Ирина Неизвестная

Тебе нравится риск и азарт?

Ответы · страница 8
Дм
Дмитрий

Ооочень.

Ирина Неизвестная

Даааа? а какой самый рискованный поступок был в вашей жизни, если можно. В двух словах

Дм
Дмитрий

Неет. Не для публики. Ну начальника послать. А потом сесть на его место. Пережив самодура.

Артем -------

Конечно)

Александр Кривонос

ддда ... ?

Ирина Неизвестная

какой самый рискованный поступок был у вас?

Ергалиев Жомарт

Азарт...

Ергалиев Жомарт

Заплатил штраф, на месте.. внук был восторге...

Ергалиев Жомарт

Внук был восторге, я же где-то в переводе на рубли, около 20,000 рублей...

Ергалиев Жомарт

Тогда не думал...

Ирина Неизвестная

другого выхода не было в тот момент.

Ергалиев Жомарт

Женщина так кричала, вот разобьётся стекло.... Я поставил мяч и разбил...она замолчала.. пришел администратор, я достал деньги и расплатился...

Язва Сибирская

И мне !!!

Ирина Неизвестная

Ура! Мир, дружба, жвачка!!

Язва Сибирская

Ты что ещё и не пьёшь ????

Язва Сибирская

Ну слава богу ты нормальная !!! :0)))))

Язва Сибирская

То не пьющие то не едящее чего то нельзя себя ограничивать потом ограниченной и станешь !!!!

Константин Карлов

Уже нет

Константин Карлов

Да нет,помудрел и постарел

Владимир Панов

Уже нет

Владимир Панов

Да. Как то уже надо спокойно жить

Янг Николсон

всегда.

Николай

Мне ДА,

Ирина Неизвестная

какой самый рискованный поступок был? если не секрет, коротко

Николай

Вытащить девочку 10 лет, провалившеюся под лед на озере.это недавний риск.

Николай

НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Марина Митькова

Иногда

Ирина Неизвестная

Маринка! Будь осторожна!!!

Ирина Неизвестная

можно принять неверное решение

Марина Митькова

А я подумаю,к интуиции прислушаюсь

Da
Daria

Обожаю

Ирина Неизвестная

какой самый рискованный поступок в твоей жизни?

Da
Daria

Вложила крупную сумму денег в бизнес

Оленка

Иногда

Оленка

Понимаю

Андрей Берзенин

Мне да

Ирина Неизвестная

ну....смельчак вы однако)))

Андрей Берзенин

Это не так. Мы про риск говорили. Совсем без страха невозможно. А я высоты безумно боюсь, хотя и в горы хожу, и по скалам лазаю, и на параплане летал много. Да и в некоторых ситуациях приходится преодолевать страх. А если рискуешь, то заведомо освобождаешься от страха

Ирина Неизвестная

с этой стороны ...понятно. Подумала о себе. Чего боюсь я??...........пожалуй только о здоровье близких.

Андрей Берзенин

Вот видишь, у нормального человека нет внутреннего страха

Валера Гаврилястый

очень.

Ирина Неизвестная

Валера! какой самый рискованный поступок был в вашей жизни?

Валера Гаврилястый

шпаргалки на экзаменах в институте за 5 лет только 2 раза попался...

Ирина Неизвестная

)))👍тогда мы все рискованные

Валера Парамонов

в меру

Ирина Неизвестная

а как вы её меру определяете?

Валера Парамонов

Ирина, любой риск 99,9% осознанности

Ирина Неизвестная

а те которые проигрываю квартиры, состояния, оставляющие детей без средств к существованию тоже осознанны? нет! у них нет сознания в тот момент

Людмила

очень

Людмила

Я просто женщина , была в погонах , теперь в отставке

Ирина Неизвестная

нет...не просто женщина. Просто женщины с пылающего вертолета не прыают

Людмила

Ну понимаете любовь толкает женщин на абсурдные поступки , шальная жизнь

Людмила

на его я просто получила похоронку в 20 лет и не поверила

Людмила

Жизнь штука сложная

Александр Павлюсь

🤔

Ирина Неизвестная

правильно, надо хорошо подумать

Александр Павлюсь

Только в любовь нужно погружаться с головой а в остальном нужен холодный ум и трезвый расчёт !!!😊

Ирина Неизвестная

🥂может по рюмашке?

Александр Павлюсь

Можно и по рюмашке !!!😁

Александр Павлюсь

Вы спросили а каков ответ зависит от собеседника и не обязательно понимать дословно может заигрывание в ответе может правда а может и растерянность что ответить !!!😊

Ирина Неизвестная

нет Саша. Помните в Покровских воротах- а не хлопнуть ли нам по рюмашке? ..ответ - заметьте, не я это предложил. Это мой любимый фильм))

Александр Павлюсь

Да фильм действительно хорош посмотреть бы его рядом с Вами !!!😊

***diana ***

Очень

Ирина Неизвестная

какой самый рискованный поступок был в вашей жизни?....если не секрет в двух словах...спасибо

Не
Нейрон

👍

Евгений Передереев

нет...

Ирина Неизвестная

не вижу смысла рисковать хоть чем-либо в своей жизни)

Ирина Неизвестная

смысл я написала - мне не нравится риск и азарт