Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.
Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать?»
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их».
Victor Charyev
Ответы
Таня Микрюкова
Как М. Евдокимов в своем огороде хрен бетонировал, а он все рос, да рос.
Люцифер
в департаменте сельского х-ва- ЛГБ сообщество)))))
Victor Charyev
люди сами выбирают .....типа у кого что болит.....
Видмет Лапатыч Бизульо
На сколько же теперь для нас Взлетит оплата, блин, за газ?
Светлана Войцеховская
Ответ вовсе НЕ ЧИНОВНИЧИЙ! Так сказал бы Мудрец.
Victor Charyev
или специалист
Га
Галина
лекарство от всех болезней
Valentina
Любить=не предъявлять претензий.
Алефтина Бударецкая
Класс!