Ан
Анна

41. Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?
😄

Ответы
Валентина Рязанова

Я от одной селёдки умудряюсь за 1 день растолстеть на 1 кг. Обожаю солёное, но после кусочка селёдки пью и пью воду , вот с чего набираю вес.

Малина Вареньевна

конфеты - 800 килокалорий на 100 г!!!!!!!!!!!!... к ним - + 3 бутылки шампусика... + тортик... + .. +...+....... вот конфеты и виноваты((((

Пан Стефа́н

И я не понимал никогда. Как это съесть кусочек торта и растолстеть килограммов на 10? Ерунда какая-то ... 😁

Игорь Довгиленко

а вы когда на весы встаете, выньте из карманов 5 килограмм конфет))))) а то ишь ты понимашь))))))

Нина Кузьмина

Водички попьет или чайку. сахар задержит жидкость и будет вам счастье + 5 кг.

Василий

Значит помимо конфет было ещё дву булки белого хлеба и 2 кг копчёного шпика

Андрей Андрей

Жаль что в животноводстве так не бывает...Дал 1 кг корма- 5кг прироста)))

Илья Ф

И на 3 кг от 100 граммовой булочки... Это для меня всегда было загадкой!

Ан
Ангелина

но это факт 1 кг конфет 3 чая 5 пирожное и т п 😳 😁 😍 👍

Ан
Анна

Ну это уже какая то свинья столько жрет !🤔

Ан
Ангелина

а так и есть

Ан
Анна

Я таких случаев не знаю вообще в своём кругу

Ан
Ангелина

и я то не знаю ....но порою я в ресторане просто замечаю аппетит толтушок наших .....

Се
Серега

Напишите ответ...Если одна конфета весит килограмм!То может.)))

Ев
Евгений

Видно конфет было чуть-чуть по больше 😏😀😁

Michael Myers

От полу часа секса уже не похудеешь как 20 согласен.

Руслан Русланов

очень просто. 1 шт ест в открытую. потом 4 в тихаря.

Наталья

Вот такие мы загадочные))) 1 пишем, два на ум пошло

Людмила Хрусталёва

На 5кг, конечно странно, но умеючи можно всё.

Osten Dzen

ВИДИМО КОНФЕТАМ ПРЕДШЕСТВОВАЛИ МАКАРОНЫ

Irek Fatkullin

Да ладно тебе и 5 кг конфет не помешает

Максим Белобородов

Видимо женщина че то не договаривает

Рыбак

по тебе не скажешь, ты стройненькая

Ан
Анна

☺️

По
Пофиг.

вот такие они загадочные зверьки....