Евгений Бриг-Снежин

.......Испанцы — одна из самых жизнерадостных и любвеобильных наций. Энергия у испанцев так и хлещет через край, они всегда в погоне за удовольствием, в поиске чего-то нового и интересного. В силу своей эмоциональности они непредсказуемы, темпераментны, рисковые, куражные- отважные.... и могут то и дело менять свое мнение.. Но у них стоит б поучится - любить жизнь во всех ее проявлениях и наслаждаться каждым её мгновеньем...!))

–1
Ответы
Валерик

К нам в институт приезжали из Кубы три специалиста на курсы повышения квалификации. Испанцы по национальности двое мужчин и молодая женщина. Я их курировал. Вывел на прогулку в зимний парк. А они никогда не видели столько снега! Хуанита с восторгом упала спиной на снег и што-то кричит... Переводчик мне - Валера подбегай ложись рядом! Фотографирую!. Я подумал што это его отсебятина и потом очень об этом сожалел! Хуанита вечером в гостинице меня обвинила, што я испортил фотошедевр

Евгений Бриг-Снежин

Забавно!).. я тоже фотограф... -пропал кадр, ракурс и сюжет ..

Валерик

Не...просто я не прилёг рядом с ней, она получилась одна на снегу...сиротинка

Лю
Людмила

Не у них ли появилась мафия, которая потом волной пошла по всему миру. Еще они со своей инквизицией сожгли своих самых красивых женщин и у них очень долго не было красивых женщин.

Евгений Бриг-Снежин

Это в прошлом - и плохое и хорошее!?)) Ныне - там засилье москвичей...

Лю
Людмила

Точнее предателей, которые сбежали туда.

Евгений Бриг-Снежин

Точно... У кого денег некуда девать?.. почему ж ... и не покутить - не продать всё святое...