Владимир Полысаев

Кого интересует способ получения водорода из синтез газа (смесь СО с водородом), получаемым из воды и угля и возможность сохранять водород в синтез газе? Владимир Полысаев 26gdf@mail.ru

Ответы
Вечность

Не проще бензин вода и газ нагреть

Владимир Полысаев

Не проще т.к речь в предлагаемом способе идёт о получении синтез газа из воды и угля, а уголь дешевле бензина. Кроме того Вы в своём вопросе предлагаете использовать в добавок к бензину какой-то газ ( не сообщив о каком газе идёт речь. Если ещё к бензину прибавить Ваш газ (какой газ?), то ответ тем более будет один - не проще. .

Вечность

Вода с пол крана и природный газ дешеале чем ваш уголь

Еп
Епифания

До зарезу. Кушать не могу

Ал
Александр

👁️‍🗨️