Владимир Строганов

🖼 Люди гиганты жили в эру динозавров.

Ответы
Любовь Волынская

Конечно...Иначе как же они на этих гигантах-то восседали...Я так думаю))) Да ещё такие сооружения строили...Гиганты))

Владимир Строганов

д,а там есть такая гипотеза..

Любовь Волынская

Логично))

Зинаида

Меня тоже назвали за границей однажды ...женщина - гигант..С моим ростом 172....может и я из тех ...?

Владимир Строганов

у них рост 5-6 метров..1 зуб-60 см.

Зинаида

Ну мне далеко до них тогда.....

Зинаида

🙃

Людмила Бострикова

С мире еще много загадок

Любовь Долгих

рост 5 метров

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Любовь Долгих

👍супер

Владимир Строганов

У меня в вопросах ест еще....картинки.Они были величиной с динозавров и жили вместе.

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Владимир Строганов

у них рост 5-6 метров..1 зуб-60 см.