Кы
Кызыма)

Сейчас с дочкой из подготовишки вернулись, сели домашку делать... и знаете, оказывается, не сразу все задания понимаю, а это ещё даже не первый класс.))) Что потом будет даже представить боюсь, в третий раз в школе учиться придётся.))) Мне интересно, все школьную программу помнят или я такая тупенькая?))))

Ответы
Владимир Кузнецов

Пока всякие Соросы в Россию не залезли со своим пиндосранским рылом-всё нормально было...Со своими ЕГЭ и ихними программами...

Ир
Ирина

Сейчас программа совсем другая у детей, далеко не та что у нас была, я наверное так же буду, мне через три года в школу идти

Андрон Шрайбикус

Да вспомнится всё. Я вот серебряную медаль в школе получил, и детям друзей помогаю. Своих нет пока, но это временно)

Илья Следопыт

Сейчас такая жуткая программа. Когда племянник учился в школе - даже я не мог понять многих заданий, крыша ехала.

Ольга

Повторяла на днях тригонометрические функции. Забыла.. Внучке нужно было объяснить.. Ели разобралась..

Фидарис Нигаматьянов

не расстраивайтесь, сейчас дети умные дочь Ваша решит все сама и еще объяснить как решила задание...

Ев
Евгений

Вот вот, это раньше нас учили, а сейчас просто дают знания. А там сам как хочешь, так и разбирайся.

Elchin Tehmezov

Да некто не помнить. И это задача учителей, объяснить так, чтоб дошло до каждого ученика.

Иори

Правду Вам никто не скажет, чтобы не обидеть. Будут утешать и говорить что такие-же

L….

У меня у подруги доча в первом классе! Я ее трижды от нервного срыва останавливала

Кы
Кызыма)

У самой старший в седьмом классе, не поверишь, по 7-8 уроков, возвращается, примерно, к четырём часам дня. Никакой, глаза пьяные, ноги еле волочит.

L….

Ты говоришь это маме восьмиклассника😂! Хорошо всю началку с ними моя мать была

Кы
Кызыма)

))

Натка М_Мак

А ты не мудрствуй на ровном месте. Не подходи к решению с высоты опыта, знаний и тп

Кы
Кызыма)

Ну да. Дочка взяла и соединила все предметы по часовой стрелке.)))

Натка М_Мак

ВОТ)) а ты целую теорию, наверное, подогнала по тихой грусти)))

Кы
Кызыма)

)))

Asmadey Richard's

Да там программа триста раз уже поменялась, теперь вообще весь материал другой

Воля

Образование от слова образ если не понятно значит не образно значит дуристика

Na
Natali

И я туплю. Сейчас и правила другие многие. И логика иногда вне моего понимания.

Кы
Кызыма)

Вот, как раз, там задачи на логику.))

Na
Natali

У тебя двое детей Алсу?

Кы
Кызыма)

Да

Na
Natali

И у меня. Младший в этом году в 1 класс пошел. Вообще весело стало☺️

Кы
Кызыма)

))

Игорь Кольцов

да уже никто не помнит, чем дальше тем страшнее...не вы одна такая нормальная)))

Ольга Усольцева

Да..у меня приходит репетитор делать с дочкой уроки ..она в 4 классе

Ле
Лена

Сейчас всё сложнее у детей в школе, чем было у нас))

Фердинанд Франц Иосифовович

То что сейчас вытворяют с детьми, раньше не было

Елена Дробчак

ничего страшного..я шесть раз заново учмиась

Галина Мазяркина

Сейчас она отличается от нашей программы.