Ал
Алеся

Млять, цуки, ненавижу пешеходов, бессмертные 😠

Ответы
Андрей Юлитин

меня точно также чуть к богам не отправила одна мадам.Так если делаеш обгон того кто притормозил на зебре без светофора ,смотреть Надо🤕 👆 - а не обезжать его чтобы збить пешехода МАТЬ??????????адам 🤤

Ал
Алеся

А не на зебре

Андрей Юлитин

Объезжала( говорю )другая стоящюю мащину на зебре и типо на обгон ,а тут Я (дурак) чють не попал 😂 в пол метре.

Ал
Алеся

я имею ввиду наши перебегают не на переходе

Андрей Юлитин

Да было ,при мне женьщину сбило ,она так она подлетела(сальто) и упала ,что я чють не якнул от шока+потом она встала прошла 3 метра ,что-то ругнулась на водителя и у пала замертво🤢=-Это вам не фильм ужасов это просто не знаю как сказать.🤐

Ал
Алеся

сама виновата, в такую погоду невозможно стать колом, какая бы машина хорошая ни была да и какой бы опытный водитель не был

Андрей Юлитин

😖= я понимаю.

Ал
Алеся

вот поэтому и пост, тем более предвзятое отношение к водителям женщинам

Андрей Юлитин

Так если делаеш обгон того кто притормозил на зебре без светофора ,смотреть Надо🤕 👆 - а не обезжать его чтобы збить пешехода МАТЬ??????????

Ал
Александр

Ваша вся родня тоже на машинах передвегается? Нет среди них пешеходов???

Андрей Юлитин

меня точно также чуть к богам не отправила одна мадам 🤤

Александр

оу....оу.....от куда столько злости....

Ан
Андрей

Оно похоже тоже тебя не любят

**
******

😊🎄💐😘

В.
Влад .

Не бойся! Будут сниться

Иг
Игорь

...ездить научись...🤣

Николай Ивершнев

Он же люди

Андрей Юлитин

Так если делаеш обгон того кто притормозил на зебре без светофора ,смотреть Надо🤕 👆 - а не обезжать его чтобы збить пешехода МАТЬ??????????

Во
Ворон

не бзди

Андрей Юлитин

Так если делаеш обгон того кто притормозил на зебре без светофора ,смотреть Надо🤕 👆 - а не обезжать его чтобы збить пешехода МАТЬ??????????

Во
Ворон

вот и смотри

Андрей Юлитин

🤕 уже был, знаю.

Во
Ворон

👍 ок.

Андрей Юлитин

Не смешно, а просто в рубашке родился.А эта гонщица даже не остановилась ,а я немного штаны обмачил (сташно аш жуть😦)