Евгений Кирьянов

ОТЕКАЮТ СТУПНИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Надо всегда держать ноги выше головы.

Евгений Ким

ТАК ПОДУШКА ДЛЯ ГОЛОВЫ А НЕ ДЛЯ НОГ

Владимир Забродин

Тогда ходи с опухшими ступнями.

Южный Кот

меньше соленого-больше мочегонного...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По меньше смотреть на дом гаишника.

Евгений Ким

🖼 ДОМА НАПРОТИВ

Сергей

сосуды почистить, сердце подпитать

Елена

к терапевту и на кардиограмму

Денис Лукманов

к флебологу, а не терапевту

Елена

терапевт назначает анализы.скорее всего проблемы с сердцем,если не подагра.если это почки,то должны быть и другие признаки

Евгений Ким

БЫЛ У ТЕРАПЕВТА НАЗНАЧИЛА ИНДАПАМИН ИВСЕ НИ КАКИХ АНАЛИЗОВ

Оксана

другого врача ищите. и кардиолога посетите

Елена

мужчины как правила не сведущи в схеме работы медучреждений.заплатить всегда успеется,нужно использовать бесплатные шансы,данные вам по праву. не совсем идиотка,собирает анамнез с ваших слов. Если выписала индопамид значит,так нужно.он диуретик и снижает давление одновременно. Попить сколько сказала и если нет изменений,прийти за новым назначением к ней. Она не ясновидящая,не знает как будет на вас препарат действовать.

Julia Schönknecht)

Компрессионные чулки носить

Александр Пушкин

Корни солодки заваривать как в аннотации написано, - лимфу чистит и уголь активированный по пачке(10 таблеток) – токсины из организма выводит… Не сложно, дешево и без осложнений…

Владимир Забродин

Приучайся ходить на руках

Егор

Почки на пределе . К врачу

Евгений Кирьянов

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ЛЮБЫЕ ОРГАНЫ ХЕРОВЫЕ

Великий Новгород

Проверить сахар в крови

Евгений Кирьянов

ВРАЧ НЕ НАЗНАЧАЛА А ПРОСТО ВЫПИСАЛА ТАБЛЕТКИ

Великий Новгород

Обязательно нужно проверить

Людмила Никитина

что то с почками может?

Людмила Никитина

но нужно провериться для начала или попейте мочегоннон только правильно нужно пить его

Людмила Никитина

😊от пива еще и пузо вырастит

Ан
Анфиса

Только ступни? А ноги?

Ан
Анфиса

Мочишься часто?

Ан
Анфиса

Простатит есть?

Ан
Анфиса

Сделайте УЗИ...ограничьте употребление воды...продолжайте принимать омник и плюс аспаркам 3 раза в день.

Галина Д

Чет ты совсем больной

Галина Д

Что ни пост, то жалоба. Смотрю как врач

Сергей Остёрский

Постоять на голове.

Марат

Попробуйте голубику.

Марат

Кушать. Кум весь отекали, стал пить сок с голубикой, отечность прошла.

Господин Дроссельмейер

Ногами кверху лежать

Господин Дроссельмейер

Ноги кверху держать

Мария

идти в поликлинику

Мария

а смысл в народных методах....если не знать от чего это происходит

Дарьюшка Мальцева

Воду чистую пьёте?

Дарьюшка Мальцева

Не думаете что есть прямая взаимосвязь? Клевер нужен тоже

Ли
Лида

Сердце проверьте !

Осеннее Настроение

К терапевту идти.

Телефонист Вася.а

Мочегонное пить.

Телефонист Вася.а

Вот,здесь,я советов не даю,я не врач и не считаю себя вправе давать такие советы.Жидкости побольше,а лекарства это к врачу.