Ma
Maria

Вы пришли в театр. С первых реплик Вы понимаете что пьеса скучная, актеры играют так себе..Что предпочтете: останетесь досмотреть до конца или встанете и уйдете?

Ответы
Баба Яга

Когда сыну было года 4...может 5, пошел он с бабушкой и подругой (которая была со своею бабушкой) на новогоднее детское представление классической музыки. На сцене западали снежинки, заиграло что то особо классическое...потом притихло, потом по новой...Он не выдержал и спросил, громко так - и чего, это так целое представление теперь будет?!!!! Встал и пошел из зала. За ним бабушка, а потом и подруга...со своей:)))

Ma
Maria

Дети непосредственны)))

Баба Яга

Но я стараюсь досматривать:). Верю, что вся соль в конце:)))

Ma
Maria

Молодец)

Ольга Макеева

Я думаю, что в таком заведении, как театр, с точки зрения светского этикета, некультурно вставать и уходить раньше времени, надо сидеть до конца, а потом написать отрицательную рецензию, отзыв на этот спектакль.

Ma
Maria

Очень интеллигентный подход!

Ли
Лида

Я смотрела "Доходное место", как открыли сцену, декорации мрачные( по сюжету), так и не могла до конца, положительно, воспринимать спектакль! Актеры у нас отличные, в других спектаклях смотрела.

Виталий

Зачем себя насиловать))), ради общего представления о себе))), конечно уйду, пусть и наблюдают за моими действиями те, кто потом будет пытаться опорочить мое имя)) Это их проблемы, не мои)))

Ma
Maria

Роман Смирнов

студентом мы ходили в театр зашли за сцену подменили бутылку водки на настоящую 😆как удивился актер на сцене, когда по сюжету ему надо было выпить ее целиком 😆

Ma
Maria

О господи

Роман Смирнов

откуда знаете там он и выпил на сцене

Ma
Maria

Бедняга!

Роман Смирнов

с размаху начал и офигел 😂

Ma
Maria

😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Часто бывает так (у меня), что начало нудное, а потом происходит развитие сюжета и становится интересно. Так что останусь. Да и потраченных денег жалко.

Ma
Maria

Неплрхо, логично!

Станислав

Я не хожу в театр. Не пошёл бы на неизвестную пьесу. А только на перфоманс со знаменитым названием. Мастер и Маргарита или, например, Золотой Телёнок.

Ma
Maria

Понятно. Спасибо

Константин Саратовцев

На спектакле Виктюка с женой выспались, но по началу он с таким пафосом выступал, сам... Начался спектакль, уж не помню название.

Ma
Maria

Видите..)

Константин Саратовцев

Было и другое. Привел друга с женой и свою на концерт Игоря Губермана. Женщины, ох ханжи!!! Он матом ругается! А уши впереди головы держали. Это книжка с его автографом, из дома прихватил в театр.🖼

Ma
Maria

Новое и смелое нас влечет!

Константин Саратовцев

Не знаю, женщиной никогда не был. На что способны, могу представить, но не более.

Ma
Maria

Лучше не представлять) ))

Константин Саратовцев

Да нормально, живем более 25 лет..., без анализов и разборок.

Карл Сидоров

Останусь досмотреть. Не один ведь буду, если даже пьеса скучная, всё же это приятное времяпровождение с тем, кем посетил театр.

Ma
Maria

Неплохо. Тактично.

Фёдор Сорокин

Ну с первых реплик чтобы понять это надо быть крутым театралом(мне это не дано))))), а так - посижу еще немного и пойду......

Ma
Maria

Мудро)

Соболев Валерий

можно семечки достать, начать шоколадками шуршать, разговаривать вполголоса и публику развлечь и спектакль спасти.

Ma
Maria

Скорее актеров, чтоб занавес дали))))

Георгий Крымский

Плохо играют молодые актёры , плохо говорят , не знают текст , кому нужен секс на сцене , лож какая то .

Ma
Maria

Некому учить их. Вся школа театра почти вымерла..

Валерий Жуков

оплачено же))) буду сидеть, чихать, кашлять, возможно говорить по тлф - найду чем развлечь публику)))

Ma
Maria

Но в Италии еще круче))))

Ma
Maria

🖼

Валерий Жуков

Не видел новогоднюю Италию) В Колпино детство золотое прошло) В этом году хотел съездить на новый год в Питер - не получилось((

Ma
Maria

Ничего, увидите еще )))какие Ваши годы!!

Татьяна Землянова

Ну если уж уходить- то в антракте. зачем обижать актеров- не они авторы скучной пьесы.

Ma
Maria

Спасибо. Сердечно)

Вася Васильков

Познакомлюсь с рядом сидящей.Которой тоже скукотно.Предложу в антракт по рюмке))

Ma
Maria

Хотела предложить такой вариант))))

Вася Васильков

Мужчине?

Ma
Maria

Неважно, просто познакомиться с соседкой. Посмотрите "Варшавскую Мелодию" 1968 г телеспектакль. Любовь началась в оперном театре, на Шопене))

Вася Васильков

Не понял.У вас этот вопрос не из головы .Так было с вами?

Ma
Maria

Из головы. Как и все.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не люблю халтуру, но впереди антракт и замечательный театральный буфет.

Ро
Роксана

мне так редко удается выбраться в театр, что вряд ли мне будет скучно

Ma
Maria

Молодец)

Офицер Флота Российского

Обругаю всех Запущу в актеров горшком И поеду отдыхать в обезьянник

Офицер Флота Российского

Тогда спасибо

Ma
Maria

Пожалуйста

Ma
Maria

-"Флот российский..!" как в" Петре I"))

Офицер Флота Российского

Так флот никуда не исчез же?))))))))))))))Именно флотИменно российский Именно офицер ))))0

Ma
Maria

😲

Nikas Vaičaitis

Уйду в антракте. В середине действия вставать и уходить неприлично.

Ma
Maria

Тактично!

Nikas Vaičaitis

Даже в современном театре до сих пор сохраняются некие правила поведения, хотя уже не все их знают. Перечислять не буду. А вот Пушкин прекрасно описал в романе "Евгений Онегин", как главный герой нарушал все нормы поведения в театре, из соображений эпатажа, конечно. "Все хлопает. Онегин входит, идет меж кресел по ногам, двойной лорнет скосясь наводит на ложи незнакомых дам". Дальше цитировать не буду, если интересно, прочитаете сами. Однако в пушкинские времена рассматривать незнакомых женщин в лорнет считалось верхом неприличия.

Ma
Maria

Вы еще начитаны!

Nikas Vaičaitis

Немного. Это удивляет?

Ma
Maria

Ну немного да)

Сергей Гецман

Уйду конечно,при чём демонстративно что б знали что бездарность.

Сергей Гецман

смеётесь на до мной ? а зря я ведь хулиган с легка и в пироге могу перепутать сахар с солью 😄😄😄

Ma
Maria

ладно)) не смертельно)))

Сергей Гецман

Мы уже потанцевали и сидим за столиком.Во время танца я специально легонько наступил вам на ногу и вы настояли на проведении урока танца,чему я был рад,ведь вы мне понравились с первых слов,наши посиделки плавно перерасли в непринуждённую беседу обо всём и ни о чём одновременно.

Ma
Maria

Классно!)) Еще шампанского) )!

Сергей Гецман

Вечер обещает быть прекрасным.Не вопрос сейчас закажем.Какую марку предпочитаете ?