Ма
Майра

Мужчины назовите причины почему вы женились?

Ответы · страница 2
Станислав Ставицкий

Влюбился. Был молод и свеж. Сразу после армии. Она меня восхитила! И вот уже 18 лет держит чем то))))

Ма
Майра

Хорошо же

Станислав Ставицкий

Ну видимо да))) Да и ленивый я, чтоб за кем то бегать. Как говорится: От добра-добро не ищут!

Ма
Майра

Хорошая такая лень

Станислав Ставицкий

Да и сын растет. Нужно быть для него примером

Ма
Майра

Да ..об этом многие забывают

Тимур

Что бы женщины не скучали, много не болтали, что бы трахнуть, что бы рожали, что бы готовили ...

Тимур

Майра, вы симпатичная женщина, приезжаете в Бухаре, вместе живем. А вы из какого города?

Ма
Майра

Актобе Казахстан

Тимур

Казашки тоже красивее, я об этом не знал. Вы разведена?

Ма
Майра

Я замужем

Ма
Майра

Все норм.. я замужем 30 лет

Сергей Тунгусков

для глупости не нужна причина, а по жизни сколько глупостей разных от нашего брата ... жуть

Ма
Майра

Это глупость?

Сергей Тунгусков

) только не впадай в истерику, но эта глупость к примеру у меня тянется уж 32 года

Ма
Майра

У меня 30))

Сергей Тунгусков

))) с праздником меня с днём ГСВГ

Ма
Майра

А это что

Сергей Тунгусков

Маршал Жуков первый командующий группе советских войск в германии. а это день их образования ... а я служил в дрездене

Ма
Майра

Похдравляю

Сергей Плотников

не знаю кто как а я например чтобы ребёнок вырос в настоящей семье. да и так надо наверное

Иван Сердюк

Нашел своего человека по духу, по запаху по жизни... цели и восприятие жизни одинаковое

Тамара

почитала ответы и удивилась..... так много ответов, что женились из-за секса. это ужасно

Ма
Майра

Не так уж и страшно ..хуже когда сейчас просто используют

Александр Игрицкий

Не было квартиры, не было работы, не было денег, начал спиваться... И тут нашлась дура.

Ма
Майра

Ого

Александр Игрицкий

Да. Нашлась дура, которая меня послала очень далеко. Пришлось завязывать с алкоголем и приниматься за другую. На четвёртой получилось.

Он

Жена хороший человек,да и потом после первого брака знал как разводится если что..

Он

Старость в голове чаще всего.

Ма
Майра

Нет.не в голове.

Он

Впрочем бывает телесная от старости,но это нужен почтенный возраст.Хотя на работе столько мужиков умерло и помоложе меня..Вообщем тут судьба тоже..

Ма
Майра

Я поздний ребёнок родилась когда отцу было 45 поэтому против поздних детей. И дело даже не в том что рано осталась без них

Он

Ну значит хорошо что все получилось оптимально.

Сперанский Вадим

Потому что мне капали на мозг и говорили что это зачем то нужно. И я дурак послушал

Александр Родионов

а как ещё сексом заняться...я думаю, что у вас тоже разумного ответа не будет...🙂

Ма
Майра

Просто хотелось быть вместе

Ма
Майра

Очень даже ...я ждала его с армии

Александр Родионов

с мужиком вообще-то непросто- точнее вообще никак...🙂

Юрий Ярошевский

я собственник и я хочу иметь права на самое дорогое что у меня есть в этой жизни

Ма
Майра

Круто

Николай Скороходов

...как сказала наша завхоз ... даже букашка всякая . еп ся хочет ... она же человек..

Руслан Петров

Женщина моей мечты можно так сказать ...с третьего раза только нашёл что искал

Ма
Майра

Три раза женились?

Руслан Петров

Два ....в феврале это года думаю уже последний раз хватит уже

Ма
Майра

Удачи в третьем браке хотя я в такое не верю

Ма
Майра

В то что в третьем браке человек не наступит на те же грабли

Руслан Петров

Да и такое возможно ..в полне причём ..но буду надеяться что граблей на пути не будет

Ма
Майра

Это моё мнение что у человека возникает алгоритм поведения как только проблемы легче развестись чем их решать

Руслан Петров

Решать нужно проблемку а развод жто очень плохо ..если честно сказать все проблемы были из за меня я пил гулял и т.д. вот уже 5 лет ничего жтого не делаю и жизнь вроде наладилась ...а разводы были именно из за этого ..вот как то так

Ва
Валерий

Она захотела , для меня штамп роли не играет , любить надо друг друга и уважать

Ма
Майра

Играет ответственность которую готовы взять на себя

Том

Главные две. Мы долго жили, чтобы понять, что доверяем. И... я оцени ее выбор

Ма
Майра

Чего

Ма
Майра

В классе рано выбирать

Ма
Майра

К браку не приводит

Том

А верим в Ромео и Джульетту

Ма
Майра

)

Александр Цифанский

семья много в жизни значит и любимая женщина много в жизни мужчины значит

Винир Гареев

Естественные. Дети семья, любовь обустройство жизни своего угла гнезда.

Ма
Майра

Ок

Александр Шушпанов

Эх, вот буду помирать - будет, кто воды подаст. - И? - А пить то не хочется...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жрать варила чтоб , стирала , уборка , охрана дома когда на рыбалке и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас будет вазможность задать этот вапрос ему , Библия обещает васкришение умерших Деяние 24:15

Ма
Майра

Да где то ответ я думаю знаю но обидно это знать что оценил ее он только по-настоящему только перед смертью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васкреснув все изменитса будет вазможность проявить сваи чувтва по новаму

Ма
Майра

Никто не воскреснит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть позорит дарителя жизни тоесть Бога

Кулебяк Кулебяков

Это даёт многие социальные плюшки: та же ипотека на 1-2 процента меньше.

Ма
Майра

А