𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в кино на ужасы буду брать мясо и кидать в зрителей.... А теперь представьте - страшный момент и тут Вам кусок мяса в руки падает

Ответы
Петя Васечкин

Кто был в Париже в евродиснейленде в кинотеатре показывали кино 4д или больше не знаю в очках короче в конце фильма выходила большая собака типа ризеншнауцера и начинала лапой тереть морду прямо перед тобой а потом чихала и на тебя откуда то сбоку или сверху прыскала распылённая вода и весь зал с криками фу утирался, вот это был прикол

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно))

Ирина Березкина

Доброе утро Рысь. Лучше б, это мясо сама поела, или нуждающимся отдала. Денег много ,поделись с кем нибудь. А вот в людей кидаться не надо, а то подумают, что они хищники и прям кинозале Вас скушают. Приятного аппетита.)))))))))))))))))))))))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

помню в детстве,в Кабардинке был летний кинотеатр "Комсомолец",а недалеко по ул.Коллективной росла абрикоса...так мы срывали ночью абрикосы и кидали через забор туда,где сидели зрители...Столько интересного слышали))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах, шутники

Андрон Шрайбикус

Ну пощупаю, понюхаю. В суп или на шашлыки. А может, на отбивные сгодится, хотя это вряд ли. Потушить можно.

Сергей Комитетский

В меня лопаткой молодого ягнёнка и ещё окорок поросёнка. А колбасой и котлетами кидаться будете?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот я уже треск слышу

Сергей Комитетский

Это Ваша чёрная икра которой Вы в меня кинули у меня за ушами трещит.

Магистр Йода.

Водный пистолет тогда брать буду на сеанс фильмов про чуйства. Пусть гадают я плачу али писаюсь.

Сергей Порубов

Лучше вяленое,остренькое...В виде чипсов и пивка не забудьте,я светлое и не крепкое люблю...)

Игорь Злобин

ты представь-я его хватаю и жру-а с другой стороны ты жрёшь...и мы всё ближе...

Игорь Злобин

и вот ты у моей щеки...один миг и...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Укусила

Игорь Злобин

и смотришь вот так! а я успеваю в поседний миг заметить что свинина портит твою бархатную кожу...

Игорь Злобин

и ты вцепилась в мой средний палец на правой руке...святое не трожь!!!-я стреляю...

Валентин Матков

😃 👍Когда у человека с юмором всё порядке жить легче и позитивней!

Brown Sparrow

не могу такое представить. я уже давно не употребляю галлюциногены...

Сергей

А ещё от манекена голову да в краске красной облить, чтоб стекала)

Сергей

Да что уж там - плиту сразу тащи)

Марина Березовская

😂😂😂😂😂зачем плиту и вафельнице хватит, плита слишком, здоровая а вафельнице маленькая и комфортная и в рюкзаке поместится.. 🤣😂🤣😂

Сергей

Я посмотрел бы на эту картину...

Андрей Речкин

дороговато однако. я бы обрадовался такому подарку судьбы😂

Aleksandrъ

Лучше жаренный .или ты упади еще лучше,только не раздави меня

Ин
Инга.

Пааадумаешь!!! Не топором же по шее отхватишь😹 😹 😹

Геннадий Коновалов

Каждый кусочек должен быть с бирочкой и сроком годности.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну и запросики

Геннадий Коновалов

И страна происхождения. Сами понимаете!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну да

Геннадий Коновалов

Значит всё в порядке.

Сергей Тарасов

и тряпку с совком берите сразу и еще пакеты мусорные!😁

Станислав Семенов

Мне скажите куда придти, я с пакетом и шампурами приду

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Елена

Ого,халява привалила.желательно говядинка и без жил

Елена

Прям эксклюзив,а под заказ можно?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, да к любому охотнику

Алексей Голяшов

Да хоть ко кого не страшно)

Елена

При входе в кинозал ,на бумажечке

Алексей Макаренко

жареный можно и пиво тогда тока пиво чур некидать

Hsv Шустов

Ну, если хорошо приготовленное, то почему нет.