Обсуждайка

Жизнь - это сложная комбинация добра и зла ?

Ответы
Ма
Макс

Жизнь это кастрюля с событиями в которой мы барахтаемся пытаясь не утонуть , а добро ли зло вам встречается зависит только от точки зрения.

Обсуждайка

успешного бултыхания😉

Ма
Макс

Я хороший пловец🤗

Обсуждайка

ну, тогда огромной кастрюли ))

Ма
Макс

И не скользких бортиков)

Этоя

— Доктор, у меня что-то в боку колет?
— Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
— В каком смысле?
— А они всегда боком выходят...

Владимир Михайловский

У меня тоже колет, но в другом. И не в боку!

Этоя

🤔

Обсуждайка

какие слабенькие)))

Кс
Ксюша

Жизнь человека это как баланс между добром и злом, в какую сторону человек больше склоняется, то он и получает

T1
Tati 123

наша жизнь похожа на поединок двух волков доброго и злого ,но всегда побеждает тот волк которого ты кормишь!!!

Обсуждайка

ок...бягу.....за кормом...😄 😄 😄

T1
Tati 123

🤣

Алтер Эго

Или комбинация парадоксальных альтруистическых псинопсических корреляций

Обсуждайка

ух ты

Алтер Эго

Это ты ух

Обсуждайка

мы без псинопсических и котопсических корреляций

Алтер Эго

Я так и думал

Юрий Бударов

комбинации только у зла.Добро оно не расчитывает оно или есть или его нет.

Обсуждайка

ну как не рассчччитывает?, люди частенько хвалятся своими поступками, еще и спрашивают - а Вы какое доброе дело сделали сегодня?

Юрий Бударов

это просто хвастуны добро оно бескарыстно

Обсуждайка

вот именно.....кстати, бескОрыстно

Никита Бурков

Не совсем, жизнь для меня - это маятник, что вложишь, то и вернется😇

Вл
Влад

Жизнь - это самоуничтожение посредством наслаждений и удовольствий !

Обсуждайка

нууу....живите в монастыре,посредством самоистязания...жизнь не уничтожится?)

Вл
Влад

Причем тут монастырь ? Алло ...куку ? Все дело в МЕРЕ которая и определяет )))

Обсуждайка

ку-ку....... куковей не бывает )))), вот и определяйте)))

Галина Мазяркина

не делайте зла, и оно к вам не вернется, будет только добро.

Орхи Дея

Пока это так. Изначально было не так и скоро станет не так.

Федор Прочанкин 1

Жизнь при Вашем рождении ничего хорошего Вам не обещала.

Купюрыч

Не только крайности в жизни бывают. Есть и полутона)

Обсуждайка

это уже происки ампириалистафф!)))

Купюрыч

Полутонные?)))

Обсуждайка

да ваще.... полудурковые )))

Купюрыч

Хи-хи)))

Странник

Жизнь это школа, где мы сами выбираем зло или добро

Странник

Понятно.

Обсуждайка

обиделись)......да не умею я говорить о простых вещах,которые и так понятны))

Странник

Нет не обиделся. Извените. Сказав будущего я имел в виду пророчества о вечной жизни на земле, о вечной молодости, которой бог обещал наградить " отличников" я не имею в виду загробную жизнь, её нет и не было, я имею ввиду следующий этап развития человечества.

Обсуждайка

🙌 ок)

Странник

Ок.

Михаил Дубинин

это только общие пункты а так список длинный

Константин Румянцев

Да,🤷‍♂️ жизнь прожить не поле перейти.

Эл Король

не согласен не существует добра и зла

Обсуждайка

а что существует?

Эл Король

понимание того что одному индевидому нравится что то больше чем другому

Обсуждайка

😄 мда......

Ир
Ирина

интересный подход, а ведь правильно!

Полина Савенкова

это сложна комбинация людей и зла)

**
*re$Pect* ********

Мало кто помнит добра и это жизнь

Обсуждайка

добро не помнят вообще

Hurram Sultan

экзамены как в высшых заведениях