Ma
Maria

Вы договорились с другом ( любимым) на вечер в ресторане. Вы пришли немного раньше, но ждете уже довольно долго. На вас начинают просматривать. В этот момент приходит смс- ка" извини, сегодня не могу". Что предпочтете :сделаете заказ и посидите в одиночестве, или встанете и уйдете? :

Ответы
Кристина.

Сделаю заказ и вид что просто зашла перекусить, с аппетитом все сьем.А ему при официанте позвоню и скажу чтобы милый оплатил счет.

Ma
Maria

Так он не придет, отмолчится..как же вы уйдете не оплатив?

Кристина.

Оплачу конечно. Но все наши знакомые будут знать что он жлоб.

Ma
Maria

😂😲

Ир
Ирина

Сделаю заказ и посижу.Но с этим другом больше видеться не захочу.( исключение , если он попал по скорой в больницу).

Ma
Maria

.честно и от души. Спасибо.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Наталья Тюленева

Я бы заказала и посидела одна, вкусно поела. И обязательно заказала бы кусочек торта или сладкого пирога)

Ma
Maria

Вот как надо было мне сделать!!

Юж
Южанка

Конечно закажу.... А потом пошлю СМС - Спасибо, что не пришел. Без тебя у меня получился прекрасный вечер...

Ma
Maria

😂а Вы сильная девушка!

Гражданин Мира Первый :-)

таких странных друзей (любимых) у меня не было...Но предпочту поужинать один, раз уж пришел в ресторан.

Гражданин Мира Первый :-)

значит что то в тебе не так, раз ищешь оправдание избалованному ловеласу ))

Ma
Maria

Хотела нравиться и стабильных отношений.

Гражданин Мира Первый :-)

нарвится не зависит от иллюзий о человеке..

Ma
Maria

Ваш бы ум да мне тогда..))

Гражданин Мира Первый :-)

никогда не поздно быть умнее )))

Ольга

у меня такой ситуации не было, но я не сомневаюсь что кто-нибудь подсел бы и не дал скучать. Сто пудов!

Ma
Maria

Нет, ко мне никто не подсел...)

Юрий Ласковец

боялись.........

Ma
Maria

Съем

Дмитрий Каракозиди

Вообще то женщины в ресторан идут вдвоём. Договариваетесь о встрече, встречаетесь и идетё.

Ma
Maria

Речь о паре

Дмитрий Каракозиди

Какая пара, если живут врозь.

Ma
Maria

Встречаются

Дмитрий Каракозиди

Да мало ли кто с кем встречается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приходилось так поэтому даже затрудняюсь сказать Но второй раз не пришла бы точно....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот видите ... Так что ..ничего страшного...Я сама перелазила с балкона на балкон с раделяющей по всей высоте перегородкой Надо было спасать мужа (того парня) А сейчас думаю как я могла такое сделать 4 этаж...😁

Ma
Maria

Ужас!!!😲

Юлия Тарасова (Раковская)

Так что Мариечка ничего такого очень страшного не произошло у вас..Поговорите и узнаете всё .🌹🌸🌹

Ma
Maria

Спасибо Юля, Вам.

Вр
Временно

Всегда заказываю кофе....если пришла первая, не жду ...Так, что смело допиваю и ухожу...:-)))

Ma
Maria

Но если встреча была оговорена?

Вр
Временно

Мария, я имела ввиду, что заказ делаю....кофе....не жду, чтоб делать совместный заказ....

Ma
Maria

Но вопрос об отношении к Вам.

Вр
Временно

Все зависит от времени получении смс и причины....поспешные выводы не делаю....:-)))))

Goodbye

было такое посидел один выпил хорошенько закусил даже познакомился с новыми людьми

Ma
Maria

Здорово!)

Ма
Марта

Заказать и посидеть. Поверьте, что долго одна за столиком сидеть не будете.

Ма
Марта

Верить надо. Ведь в жизни разные случаи бывают. Человек существо не запрограмированное, думает одно а зачастую получается другое. Но если обман на лицо, тогда стоит задуматься а нужен ли вам такой человек.

Ma
Maria

Логично. Но не могу. И не хочу опять оказаться козлом отпущения.

Ма
Марта

Совет: В каждой ситуации научитесь видеть позитив. Если не пришёл, значит к лучшему. Кто знает что бы было если бы пришёл. Моглибы приревновать, обидеться, посориться. И это было бы ещё больнее.

Ma
Maria

Иногда опыт уже останавливает...))

Ма
Марта

Бывает и так. Но не смотря ни на что разочаровываться в людях не стоит. В каждом негатива есть позитив. И об этом надо помнить. Без выходных ситуаций не бывает.

Yury Panteleev

скажу распорядителю зала, подсадите ко мне одинокого мужчину(девушку)

Ma
Maria

👍

OK
Oleg Klju4

Сам посидю а мож и вызвоню кого то!!! В большой семье, как говорится)))

Ma
Maria

Ух, подходец! Девушка не может- сразу замена???)))

OK
Oleg Klju4

Ну тык воспитывать нужно)))

Ma
Maria

😂

OK
Oleg Klju4

А как иначе?

Геннадий Криц

Была одна дура, которая постоянно опаздывала, а я как дурак ее ждал.)

Ma
Maria

Приходила же!)

Геннадий Криц

Как одолжение)

Ир
Ирина

я бы не отказалась посидеть и не портить себе вечер и настроение

Ma
Maria

Молодец!

Андрей

сделаю заказ посижу один - и больше этого человека не приглашу

Ma
Maria

Правильно.еще раз подставит

Андрей

это точно

Сергей Николаевич

Я другую бабу приглашу..кто то же должен за меня платить.

Сергей Николаевич

У меня Эдик не пьет скотина

Ma
Maria

😂

Оксана Александровна

Залеи ему

Сергей Николаевич

Самому мало

Оксана Александровна

Тогда глуши пока он добрыи

Ми
Милена

А можно познакомиться еще с кем то! И на фиг этого друга!

Ma
Maria

😂

Al
Ali

ракету калибр пошлю … и пусть уже не приходит никогда

Ma
Maria

😂

Ал
Александра

По настроению...))🙃 но...ни фига себе...он бессмертный))

Ma
Maria

Почему????

Ал
Александра

🤣 ничего не боится...

Ma
Maria

Грохнете?)))))

Ал
Александра

А то...иш...))