Трансфер В Крыму

Как вы думаете, подскажите пожалуйста ваше мнение стоит ли менять дизайн сайта http://trans-crimea.com для удобства пользователей. И что именно нужно изменить на ваш взгляд? P.S Это не спам просто большая конкуренция в нашей сфере. Хотелось бы советов обычных людей.

Ответы
Сергей Кащик

В целом - сайт неплох, но я бы слева, где ссылка на ВКонтакте, добавил бы ссылки ещё на пару-тройку соц. сетей, и создать меню в виде ленты сбоку тоже было бы неплохо - не всем порой нравится свержу выбирать меню. Но это моё ИМХО.

Михаил Ярыгин

это тоже не реклама. Могу предложить писать уникальные тексты для вашего сайта. Рерайт, копирайт

Павел Иванов

менять ...а что? Это?