Наташа Морякова

Как вы считаете,если женщина хочет не только нежности и любви,а ещё и поддержки моральной и материальной, это норма? ваши мнения,очень интересны)))😊😉

Ответы
Ко
Коля

Что происходит на свете? — А просто зима
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет? — А будет январь,
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
Источник teksty-pesenok.ru

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Месяц серебряный, шар со свечою внутри
и карнавальные маски — по кругу, по кругу.
Вальс начинается. Дайте ж, сударыня,
и — раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!..

Игорь Зверев

Очень интересно Вы построили предложение ...Женщина хочет...и далее перечисление ее желаний... И вопрос нормально ли это?... Как говорится- что естественно- то НЕ безобразно!... с одним уточнением....-ведь не зря же мы обучаясь в детстве в школе на уроках математики...при доказательстве теоремы излагали ДВА условия : - НЕОБХОДИМОЕ и ДОСТАТОЧНОЕ... Так вот в Вашем вопросе...только необходимое - то в чем женщина НУЖДАЕТСЯ.... И без ДОСТАТОЧНОГО условия....совершенно не может считаться нормальным! А вот если добавить достаточное условие- наступит настоящая ГАРМОНИЯ!... Что же является достаточным условием? А это именно ТО что женщина может предложить взамен удовлетворения мужчиной ее многочисленных потребностей!!! Надеюсь теперь Вы меня понимаете...-и простите за то что ТАК многословен!!!

Фа
Фаина-Фира

Еще минута и я держу твои ладони осторожно,
Еще минута и я скажу что расставаться невозможно,
Еще минута до прощанья и последнего прости,
Она как будто обещанье наше прошлое спасти,
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною.

Еще минута и я пойму что мы друг друга потеряли.
И я забуду, что в прежней жизни мы любили и желали.
Еще минута до прощанья и последнего прости,
Она как будто обещанье наше прошлое спасти,
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною.

Еще минута до прощанья, оглянись и позови,
И я забуду все на свете ради счастья и любви,
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною.
Еще минута до прощанья оглянись и позови,
И я забуду все на свете ради счастья и любви
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною Luis Miguel. Ese momento.🌹 🌹 🌷 🙏

Ольга Манько

Этого хотят все женщины. Но некоторые так не считают. Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал...
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,

Наташа Морякова

Красиво!

Иван Попов

Мужчина если он мужчина, конечно должен поддерживать женщину и морально и материально. Главное что бы матариальные блага которые мужчина дает женщине не стали для нее основной статьей дохода. Мужчина в этом смысле может и упасть в глазах женщины, если по каким то причинам(а их может быть множество) в настоящий момент не в состоянии помогать ей. Но женщина была создана Богом в помощь мужчине а не для него поэтому она должна помогать ему. Жаль что некоторые "женщины" об этом забыли(((

Джексон Orlov

Миф о “слабости” женского пола - это еще и наглядное воплощение принципа двойных стандартов на уровне общества: там, где женщинам выгодно, они - полноценные граждане, но чуть только замаячили на горизонте ОБЯЗАННОСТИ или равная ответственность - женщины сразу называют себя “слабым полом”, давят на жалость и требуют снисходительного отношения, особых, более легких условий и т.д....

Вл
Влада

смотря какие у вас отношения... если секс и все - то ненормально, если секс за деньги - он и должен быть за деньги (или подарки), если у вас отношения с перспективой на будущее - то это нормально. Единственное - нельзя требовать, нужно попросить и то только в том случае, если ты видишь что у него есть такая возможность. Ну если вы женаты... то нет твоих или его проблем, все вместе решаете...

Александр Ефремов

так должно и быть Мужчина должен быть с женщиной не только ради кровати . а и ради ее защиты . добывания средств , помогать и в быту и в жизни , и заботы о ней Точно так же как и женщина не только должна ублажать мужчину , а быть любящей женщиной , прекрасной матерью и хранительницей домашнего очага Только вместе и только друг ради друга - это мое личное мнение

Наташа Морякова

Спасибо)

Александр Ефремов

спасибо вам за ваши мысли

Иван Кучев

Евангелие. Галатам 5 гл. стих 19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Наташа Морякова

Аминь

Иван Кучев

Аминь!

Eduard Kashaev

Но это похоже на проституцию и к сожалению на сегодня у многих считается нормой,а семью создать не пробовали.И это видно сплошь и рядом.На сайт зайдешь знакомств.тажа песня с жп не нужны.а о любви пишут.замуж хотят,но выгода дороже.И где мы вам возьмем.если квартиру своей семье оставили.вот и одиноких людей стало по этому очень много....

Наташа Морякова

Но во первых не надо переходить на личности, а во вторых спасибо за мнение

Eduard Kashaev

А я не переходил,просто высказал свое мнение по вашему вопросу.....

Григорий Семенович

В этом мире все норма, просто, если ваши претензии (моральные и материальные) отсекают от вас определенную группу мужчин, не могущих их обеспечить, то вы остаетесь в маленьком загончике "богатеньких буратин" наедине с толпой таких же как вы "чаек" и не факт, что вы их победите и не останетесь в одиночестве.

Наташа Морякова

А почему вы сразу в крайности, а если не нужен богатейший,а просто мужчина рядом с которым ты себя будешь чувствовать женщиной,а не ломовой лошадью...вот примерно в кратце так)))

Григорий Семенович

В нашем мире не быть ломовой лошадью означает быть с деньгами, в кратце так. Сама женщина заработать не может. Выход один - лечь под мужика, не важно, клиент или муж. Второй вариант предпочтительней, можно посачковать, сославшись на головную боль, а вот по первому придется отрабатывать по полной.

Наташа Морякова

Это ваше мнение,а моё другое....

Григорий Семенович

Любопытно, ну и ...

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро.

Валерий Самарский

Встречал женщины содержании, таких не хочется содержать. А материальная поддержка, это как мне кажется и интересует, если живут в браке, том или ином, -мужская обязанность. Но есть женщины, требующие материальной поддержки за интим, это не поддержка, это плата.

Наташа Морякова

Согласна)))

Арман Набиев

женщина в первую очередь хочет материальной и моральной поддержки!
я часто видел такие пары... Она как настоящий нежный цветок... а он ну горилла гориллой! Сразу понятно что ей важнее не столько нежности и красоты от мужа, а что-то более приземлённо-матёрое )))

Татьяна

Этого хочет не только женщина. Этого хочет каждый человек. Мужчина в этом нуждается не меньше))) Чтобы получать то, чего хочется, продемонстрируй пример - начни искренне проявлять всё это к любимому человеку, и всё вернётся! ....Если, конечно, он тебя любит))

Наталья Калганова

Это норма , это гармония жизни.Должна быть и любовь, и нежность , а моральная и материальная поддержка тогда , когда рядом настоящий мужчина и тогда это называется счастьем.А бить себя в грудь и кричать " я все смогу сама" , запредельная глупость.

Тамара Филатова

А что плохого, если рядом с тобой сильный , добропорядочный мужчина, который хочет и может помочь тебе в трудной жизненной ситуации. Женщина должна иметь защиту и поддержку мужчины. А без этого получается она сама себе и мужчина и женщина.

Олег Сорокин

Это значит что она ищет раба ))) Называем вещи своими именами 😁 Как правило все кто так живет сами могут только украсть обуть отнять отжать и т.д. Больше ничего не могут и не хотят. Для общества просто балласт. Я мнение сказал 🙂

Владимир Дергунов

да большинство женщин этого и хотят.утопия.для этого надо быть шейхом+найти людей какие будут все вопросы решать с коммуникациями+читать философскую литературу(ещё и понимать о чём там пишут)+штудирование камасутры☝️ 🤔 😂

Наташа Морякова

Как все запущено))))

Владимир Дергунов

мы так и думаем☝️ 🤝 👍 😅

Наташа Морякова

Хорошо

Владимир Дергунов

вот поговоришь с женщиной по душам всёж понимает.соглашается.чуть отвлечётся и опять"любви денег и поговорить по душам"🤗 👍 👌

Vladimir Karamanov

Конечно нормально. Изначально считалось , что мужчина-это добытчик, зачем нарушать традиции? То что сейчас становиться все больше альфонсов- это проблема нашего времени , а не правило. Большинство мужчин хотят оставаться мужчинами

Наташа Морякова

Спасибо😊