Да Я

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными???

Ответы
Арон Воловик

Сами настояли, что надо идти в лес за грибами. А какие грибы, если только что снег сошёл, но Вы проявили настойчивость, а сейчас сокрушаетесть и нервничаете, говорите чуть не плача, что лучше бы было поиграть с крепостными в прятки...

Валерий Свиридов

Нет худа без добра . Яхту в океане не накроет девятый вал , вертолёт не свалится в вихре турбулентности , замок не подожгут деревенские крепостные . И на завтрашний день Вы будете избавлены от этих неприятностей . 🌞😉😎

Да Я

😊

Андрей Коровин

Царская немилость? Опала? Как же так низко пали? Может пасть в ноги царю-батюшке, пожалиться... Простит, одарит милостью своей... и снова можно будет сечь кнутами и розгами мужиков, таскать за косы девок, продавать нелюбых холопов...

Николай Ходосевич

Значит Вам не пришлось ломать голову, как яхту ремонтировать, как вертолёт заправить, как замок охранять, как крепостными управлять... И провинившихся не пришлось пороть на конюшне...

Да Я

🙂

Руфина Азибаева

а у меня не день а сказка вместо яхты у меня сабака вместо вертолёта ребёнок в саду вместо замка квартира трёхкомнатная а в деревне мои детки помогают моей матери вместо крепостных

Алексей Кноблох

Мадам?! Куда же всё, это пропало?! Ладно, крепостные получили "вольную", но куда пропали Родовое гнездо, экипажи, и всё остальное? Вы рантье? Кредиторы? А Вишнёвый сад?

День Сурка

Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?
Чем наградить мне вас за вниманье?
До свиданья, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Сергей Леонтович

Яхта в степи не нужна,вертолет шумный и опасный.крепостные в наличие но не нравятся.блин я свободен от навязчивых идей,наверное должен быть счастлив!

Анатолий Аршинский

А вы чего хотели все и сразу .Это как том фильме замуж надо выйти за лейтенанта и идти рука об руку по жизни и со временем возможно , что то и появится.

Да Я

ну и у меня есть двое детей

Анатолий Аршинский

Так это же хорошо.

Да Я

это замечательно

Анатолий Аршинский

Удачи Вам.

Да Я

спасибо и вам всего

Валерий Антонов

Опять доставка не сработала? Но что Вы хотите, живёте в России. Теперь ищите дураков и ругайте дороги. Пусть они за всё ответят. им не привыкать

Александр Шевелев

.... зато рай в шалаше с любимым. Что может быть лучше? Разве что такой же рай и с тем же любимым в шале в австийских Альпах? 🙂

Да Я

🙂

Сергей Анахин

Ну за всем этим нужно смотреть и ухаживать. Посмотри Мертвые души. У Манилова развал кругом. А у Собакевича идеальный порядок.

Игорь Зверев

И...это очень тревожно... Как же они там без Вас то...крепостные то? им же без Вас и труд не в радость и хлеб с водой...не вкусен!

Да Я

я тоже переживаю за них

Игорь Зверев

Ах... КАК же я Вас понимаю, поэтому Вы должны себя беречь... Впрочем Вы же и САМИ ВСЕ ЭТО понимаете...

Да Я

конечно, я берегу себя

Игорь Зверев

Что ж...тогда я спокоен...-как говорится...ГРАНИЦА на замке!

Да Я

👍 ☺️

Евгений Ахмазов

анекдот приходит жена в три чеса ночи и кричит где мои поданные муж говорит дорогая ты где так напилась дети уже спят

Да Я

👍 😊

Виталий Устюжанин

А у меня мать все время говорила что господа отменены но посколку прожила более 90 лет то они снова появились Господа

Рустембек Мусурманкулов

Посмотришь сериалы, где взрывают яхты, машины, замки и крепостные убивают помещиков - и радуешься: ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!

Холодный Фронт

лайк-)))))))))),а оно тебе надо тихо пошурша до хаты зацепить коньячка чуток ,пятница развратница наливай в глоток-))

Да Я

😊

А С

я сам смотрю на Вас женщин и поражаюсь Вашей выдержке ждать всё перечисленное изо дня в день.Вы,прямо,как удавы

Да Я

😊

Ирина Слыш

А зачем оно Вам? Все это нужно содержать, заботиться об этом, нести большие расходы. Будьте счастливы!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да но не отчаивайтесь всегда нужно стримится к лучшей жызни а для этого побольше развиваться