Константин

Как вызвать войска федерации на помощь?

Ответы · страница 3
На
Натали

константин что у вас случилось?

Константин

В фильме звёздные войны)) Там постоянно их кудато вызывают)) Ты незнаешь зачем???

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Галина Ясная

А кто на вас покушается уже??????

Галина Ясная

А их не жалко....там ведь чьи то дети.Смотрели обрушение казармы.....я в ночь работала....сердце схватило...У меня сын как раз в тот день с армии вернулся...

Константин

Контракт есть контракт. Договор надо отрабатывать))

Галина Ясная

так не у кого то на огороде!!!

Константин

Вот!!! А то говоря армия у нас не боеспособная)) Всё на учениях да на учениях))

Галина Ясная

Ты уж проверишь ее в действии.......надо полагать 😄

Евгения Викторовна

громко закричать-НА ПОМОЩЬ!!!!

Константин

Проверь)) Выйди на улицу ночью и крикни)) Потом напишешь)) Когда из больници выйдешь))

Евгения Викторовна

в больницу вряд ли попаду,у меня охрана поинтереснее Путинской будет!И вообще больницы и болезни не люблю

Константин

Но мне рассказывали, что там хорошо лечат синяки и переломы))

Наташа Цевелёва

Позвоните в 03 )))))) вам помогут

Ва
Валерий

Зачем вызывать! они на месте!

Константин

Пятые точки, они там себе не отсидели???

Виктор Косачёв

Через посольство Туркмении.

Константин

А туркмены умеют картошку сажать? :))

Виктор Косачёв

Не у них Верблюды садят.

Аль Капонэ

Вы им свистните и они придут

Аль Капонэ

Ааааа,думаю,пожалуй досвистишься до них

Владимир Кодов

911, но они тиби не помогуть !

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ))))

Владимир Кодов

ну таки как говорил дядя Моня - пез лоха и жысть плоха )))

Владимир Кодов

таки мильён ни менше ! а как догодався ?

Владимир Кодов

таки я имею сказать ! дядя Моня умер, витаки не владеете информацией !

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.

Сергей Скороплётов

ЛЕГКО. ГРОМЧЕ КРИЧАТЬ --HALP MY

Константин

Вот уже и руская армия по руски не понимает))) Аллах хеппи бёндэ ту раша)))

Ольга Богданова

НЕ БУДИ ЛИХА, ПОКА ОНО ТИХО!

Константин

Ктож мне огород то полоть будет))) КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Ша
Шараф.

просьбу о помощи написать.

Константин

Всё равно бездельничают :)) А так хоть картошку посадят :))

Ша
Шараф.

скорее сожрут чем посадят.

Константин

Это вариант я не предусмотрел :))🤣🤣🤣🎇🎆🌠👍👍👍🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какой федерации именно ??

Константин

Любой! :)) Картошку скоро сажать! А они всё равно без дела болтаются! :))

Александр Мамедов

Да зачем? Не с кем воевать.

Константин

Они всё равно бездельничают. А так хоть мне картошку выкопают! :))

Александр Мамедов

Тебе зачем картошка?Ты же придурок

Константин

От зеркала отойди! :)) Это вся родня твоя такая с тобою вместе! :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Константин

Ну если ты захотел, пожарь картошку и съешь! :))🤭🌠🎆🎇

Константин

А ты не и не говоришь а пишешь! :)) 🤭🌠🎆🎇

Свиридов Михаил

пальнуть в сотрону России

Свиридов Михаил

так мы всех задавим, что в принцепе и было всегда, нас лучше не будить

Владимир Ильинов

котенок в колодец упал ?...

Владимир Ильинов

прапорщик придет все там будете...)))

Ви
Витёк

Тебя чё марсиане атакуют?

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Борис Борзенко

начать конкретную войну

Константин

Ну не столь амбициозно)) Для начала пускай огород чтоли вскапают)))!!!

Борис Борзенко

А НА ДРУГОЕ ОНИ НЕ РЕАГИРУЮТ

Antitролль. Игорь

"02".... При обострении - " 03"

Константин

02 картошку весной посадят а 03 картошку осенью выкопают :))

Antitролль. Игорь

ясно...в твоём случае только 03🤦‍♂️

Игорь Кузьмичёв

Очень просто, попросить.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Леонид Шестаков

кому можно их вызвать?...

Константин

Любому. Весна. Землю надо копать под картошку. А они всё равно бестолку только обеды проедают :))

Леонид Шестаков

ну да, а вы копать не хотите... федеральный инвалид...

Константин

Я же не федеральные войска :))