Станислав

исcледователи из НИИ мозга и био фака пришли к выводу,что люди,которые слишком нагружают свой мозг,чаще становятся алкоголиками?

Ответы
Галина Иванова

разрядка-то нужна в конце рабочей недели или месяца.... вот и употребляют для разгрузки нервной системы... а потоооом...- результат - для нестойких...)))))

Станислав

Одно лечим а другое калечим

Галина Иванова

кто как умудряется..., вообще-то весь бывший Союз свои проблемы топил в алкоголе...)))

Станислав

Я не могу делать что либо систематически,мне надоедает ,даже бухать не могу:-)

Галина Иванова

😄 это хорошо...

Неизвестно Неизвестно

большинству это не грозит,другие исследователи и психологи считают,что мы люди используем свой мозг лишь на 7-10%!!!!

Станислав

Я думаю что мы используем потенциал мозга на 10%

Неизвестно Неизвестно

чтобы использовать более эффективно его ресурс,надо изучать что-то новое,постоянно развиваться,работать над личностным ростом.

Станислав

А если у мозга есть врожденное направление в котором он может мыслить и не целесообразно было бы развивать его не в том направлении против своей воли

Неизвестно Неизвестно

мозги надо нагружать,ведь есть разница между спортсменом и простым смертным,а вообще не хотите не развивайтесь,ваше право...

Станислав

я лучше духовно развиваться буду)

Неизвестно Неизвестно

у каждого человека есть право развивать себя или не развивать,просто для него самого важно всегда включать включать свои мозги.

Сергей Титков

судя по всему этот тезис вам по нутру...и вы свой мозг не напрягаете

Станислав

да это шутка

Денис Костенко

ещё в совеццкие времена дико веселило словосочетание БИО ФАК 🙂

Станислав

фак мой мозг)))

Ко
Константин

Очень даже может быть.....напряг то надо как то снимать.

Станислав

Послушать музыку для йоги

Ко
Константин

музыка у них во время нагрузки играет...они мозг полностью отключают бухишкой))))

Антонида Ивашкина

Ага. Поэтому ничего не надо делать.

Станислав

Кроме...

Антонида Ивашкина

У меня много друзей из науки. О чем они думают, что решают, никто не знает. Но не один не стал алкоголиком.

Наталья Neu

Не замечала этого

Станислав

Шутка это

Наталья Neu

В каждой шутке есть доля правды,но к сожалению не всех касается

вадим марук

чушь

Станислав

естественно)))