Alek Nickom

кто первый сказал - вата фак?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((...

Ге
Генри

Марина россияне не могут думать своей башкой, Пукин их пастух.

Majja Matrohina

какой-то сексуально-озабоченный дебил. а какой правильный ответ?

Alek Nickom

нигер

Majja Matrohina

нигер, наверное, не сексуально-озабоченный.

Alek Nickom

Нет конечно, эта фраза подразумевает сильное удивление )) , типа "че за дерьмо?"

Majja Matrohina

спасибочки...

Константин

Брюс Уильямс беря зимний в 1917 году.

Alek Nickom

аххахахаха))) прямо в точку!

Константин

Исторический факт.

Alek Nickom

спасибо, от души посмеялся

Татьяна

нееееееее. ........тока не я

Alek Nickom

Нигер

Бибигуль Ракишева

Посмотрите в Инете... 😄

Renza Taki

Нигер какой то.

Руфина

тот .и сказал

Alek Nickom

Тот который Нигер

Руфина

да

Николай Гарипов

хрен знает

Alek Nickom

Нигер

Надежда Смирнова

Точно не я!

Опаньки:-)) Гоги

маза фака

Alek Nickom

почти в точку

Любовь Ж

а что это

Alek Nickom

Это ...эмоция...удивление.."че за дерьмо?"

Любовь Ж

первый раз слышу

Alek Nickom

Отстаешь от жизни

Любовь Ж

наверное раз не знаю

Сагынгали Икзалиев

Somemotherfucker

Игорь Спахер

Моисей?))

Alek Nickom

Он самый

Игорь Спахер

Видимо, он этим самым и кормил своих соплеменников)

Shuumi Amirov

вини пух

Игорь Школин

Не знаю.

Евгений К

человек

Sveta Politova

не знаю

Alek Nickom

Нигер

Sveta Politova

ясно вообще не слыхала эту фразу

Alek Nickom

Отстаешь от жизни)

Sveta Politova

😄

Иришка Витамишкина

Нигер ))

Alek Nickom

так точно)

Галина Погуляева

не знаю

Ада Абдуллаева

незнаю

Alek Nickom

Вася