Александр Sgibnev

Они еще до революции печатали новогодние открытки, на которых раввин держит жертвенного петуха с головой Государя Николая II, с подписью по-еврейски: «Это мое жертвоприношение». И есть немало признаков их сознательного участия в убийстве Царской семьи, хотя и масоны-февралисты, и большевики, и их западные покровители, и правители посткоммунистической РФ постарались скрыть улики. Но даже косвенные факты говорят сами за себя.

Ответы
Татьяна Петренко

Моё мнение: Духовенство ,влияние запада. сыграло не малую роль в судьбе царской семьи.

Сергей Сычев

Что уж тут обвинять внешних врагов , когда в нас самих сидит не знамо что . )))

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Саша!