Эдвард Ив

Какой пенсинонный фонд выбрать?

Ответы
Александр

Не могу сказать ,какой у меня есть тем и пользуюсь. Государство все равно обманет- пример неоднократный обмен денег в 90-е годы.

Nklife

Юрий Касаткин
Забирай все заработанные деньги, возьми ипотеку, выплачивай до пенсии, а на пенсии сдавать будешь.

Александр Александр

проведите разведку, почитайте в интернете о каждом, сравните что говорят люди и сделайте свой вывод!!!

Юрий Касаткин

Забирай все заработанные деньги, возьми ипотеку, выплачивай до пенсии, а на пенсии сдавать будешь.

Руслан Аргын

они все относятся к одному кошельку - государству лишь названия разные так что не имеет значение...

Татьяна Кондратьева

Для надёжности государственный, а дополнительно -на ваше усмотрение. К примеру, Кит-финанс

Люда Кропотова

Посмотрите .в инете иху статистику ..по душам ..где народу больше ..вот туда.

Елена Николаева

?? наверное не фонд, а банк где накопительная часть пенсии будет храниться?

.предлагающий Соскам...!!!!

тот у которого возраст маленький а пенсия огромная--депутатский))

Марина Соколова

Все равно, всюду одинаково: все фонды из этой кормушки жрут)))

Natali ***коробова

это только ваше решение, черпайте инфу, изучайте и выбирайте

Во&чик

Если не знаете какой, то можно попытаться открыть свой.

Александр Черников

Так это Ваше право. Я только за государственный

Лена Новикова

СтальФонд(негосударственный пенсионный фонд)

Эдвард Ив

и щего там?

Алексей Янушковский

какой не выберешь,все-равно нагреют)))

Эдвард Ив

А вы не задумались пока?

Алексей Янушковский

нет,я уже пенсионер...у меня гос.пенсия

Эдвард Ив

вам легче

В*
Владислав *

какой бы не выбрали всёравно обманут

Аида Кенжебаева

У нас в Казахстане,один общий,удобно!

надежный (узнать у знакомых)

Бэлигма Дымбрылова

Их слишком много а толку нет

Светлана Борисова

он сейчас в Казахстане один