Ма
Марго

Знак "туфелька" на заднем стекле машины. Чтобы это значило?

Ответы
Анна Сова

мой муж цеплял , я водила на каблуках , а потом стала замечать, что туфли сзади корябаются о коврик и стала водить на низком...а вообще это орудие, каблук то острый....так что пусть смотрят и не мешают красить губы и пить кофе....

Александр Свитнев

Осторожно! Опасность? И будь предельно внимателен. Особенно, когда глядя в салонное зеркало заднего вида, Губнушкой губы подкрашивает на ходу.

Ильшат Валиуллин

Означает, что желающий выпить из этой туфельки шампанское, имеет надежду провести с её обладательницей незабываемую ночь!

Ма
Марго

Да? Интересная трактовка.

Ин
Инга.

Дура за рулем. И дура по жизни. Уважающая себя женщина "70" наклеет. Когда откатывает 2 года после автошколы. Извините.))

Александр Мамедов

Обезьяна с гранатой. надо остановиться и выйти из машины. Руки держать так чтобы она их видела.

Ма
Марго

😂😂а почему она должна видеть руки?

Александр Мамедов

Вот.Вот. Это условие .

Ма
Марго

Иначе, бросит гранату? Вот зараза😂аьеще туфельку приклеила.))

Александр Мамедов

Бросит две гранаты.В каждой руке.

Ма
Марго

Такая агрессивная? Или терять нечего?))

Александр Мамедов

она же не человек

Ма
Марго

Человекоподобная .

Александр Александр

За рулем женщина и нужно ее обьезжать десятой дорогой. Не зря она туфельку повесила

Ма
Марго

😂😂👍👍

V-Враг Незалёжности - Z

что когда она за рулем в одной руке телефон а в другой сигарета или губная помада

Ма
Марго

Не дай бог...))

Anatolij Dridzo

"Водитель, будь бдителен, возможно передней машиной управляет "блондинка"!

Ма
Марго

А блондинка это приговор ?

Anatolij Dridzo

Только, если в кавычках.

Ма
Марго

Конечно в кавычках.))

Гр
Грозный

Знак "туфелька" на заднем стекле машины означает, что за рулём инфузория.

Во
Водяной

Предупреждение! Каблук - орудие, используемое за наезд! Осторожно!

Ма
Марго

Вот точно.!

Нина Кузьмина

Что за рулем дама. Но сейчас их почему-то все меньше наклеивают.

Ма
Марго

Боятся.

Ев
Евгений

высокие каблуки... есть вероятность на давить не на ту педаль...

Ма
Марго

А она может переобулась в салоне.))

Ев
Евгений

ага, а знак "туфелька" забыла снять)))

Solomon Gruzmarg

За рулём Иефузория-туфелька... Будьте внимательны. ☝️😀

Аксакал-Хан-Паша

...блондинка за рулём...машина и права подарены...осторожно...

Ма
Марго

Иными словами. Фашист в танке.😊

Аксакал-Хан-Паша

...да нет...обезьяна с гранатой...

Ма
Марго

Вот точно.

Сергей Остёрский

Будь осторожен. Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.

Анатолий Кульбицкий

Если притронешься к заду, то этой туфлей в глаз получишь

Ма
Марго

Интересная трактовка😂👍

Анатолий Кульбицкий

Ее автомобиля

Ма
Марго

Конечно, только автомобиля☺️

Владимир Лебедев

А это значит, если что, то придётся в туфельку наливать...

Ма
Марго

Интересная интерпретация)). Запасной дорожный стаканчик.😊

Татьяна Тышкевич

Берегись каблука. :)))) Предупреждение для мужчин.:))))))

Владимир Март

А что у Вас девчата в рюкзаках? Завтра Международный ДЕНЬ Мужчин! приготовьтесь!😁

Ма
Марго

Такой праздник есть? Не слышала

Владимир Март

Приготовьтесь!

Ма
Марго

На всякий случай, помоемся, причешимся и накрасимся😊

Mарго Беккер

Наверное *Прынц* -Золушку бедную ищеть😁 😁 😁

Евпатий

Берегись....иначе острым каблучком получишь...🤓