К*
Кецалькоатль ***

Мужчины женщина вашей мечты обладает уникальным качеством каким?

Ответы
Дмитрий Донченко

Женщина Мечты - просто ЛЮБИТЬ меня, а Мужчина,если он мужчина, все остальное ОБЯЗАН делать... С Наступающим!

Николай Лаvреноv

)) Она не изменяет)) Да-да., знаю - возможно что это "пока". Ну значит пока обладает уникальным качеством))

Валентин Витальевич

кого и тема не та не н г ...

К*
Кецалькоатль ***

а я вот интересуюсь как получилось так,что мужики откровенно стали ненавидеть женщин,за что?

Валентин Витальевич

да не бывает такого -это одиночные случаи и сделанные гадости ...

Николай Лаvреноv

В смысле ненавидеть?))) Вот ни капельки!!!)) Просто как -то постепенно все сошлось к тому что гуляют, изменяют, ни чего не делают.. и так далее мужчины))) Хотя вот 5 лет я жил с двумя сыновьями 3 и 2 года. и как только Мы отправили маму туда куда она хотела)) Точнее на то.. Сразу всего стало хватать)) Даже на крутые поездки машины и так далее)) ТАк что тут не ненависть)) ПРосто констатация факта)))

Валентин Витальевич

так давно нужно было!!!

Ти
Тимуровец

Женщины все уникальны, и мечтать не надо.

Александр Успешный

Очень человечным пониманием

Никифоров Валерий

Вкусно готовит и быстро

Дмитрий Чучалин

Она не досягаема

Сияющий От Счастья

мудрость

Алексей

прощать!

Феликс Ямщиков

любовью

Шагарьян Хайретдинов

она моя!

L….

Ум