Вл
Владимир

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар,что бы напоить за свой счёт и потом,развести меня на секс у себя дома,при этом делая постоянные комплименты моим,например,ногам,ни о каком равенстве полов не может быть и речи.Простите,накипело... (И)😁

Ответы
Гульсина Фадеева

Если у Вас не получается по-другому, кто же виноват? Попробуйте своим интеллектом, не тратя ни копейки, это сделать - никто же Вам не мешает покорять девушек при помощи мозга 😉

Вл
Владимир

Значит зацепило.Рад и этому.🤗🌹🌹🌹

Гульсина Фадеева

У Вас получалось так зацепить девушку? ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем это от проституции отличается? Только оплатой, вместо денег тебя имеют за еду и бухло, ты даже обижаешься, что невостребован даже за такую малую цену?

Валентина Баженова

Алекс, мне неудобно было написать, но вы за меня написали мои мысли для Владимира.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это троллинг

Валентина Баженова

А..а..а.. понятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Он так не думает

Валентина Баженова

наверное очень высокий, пока дойдет до макушки уже будет старый (шутка)

Елена Гусак

Равенство уже есть... Нет одинаковости в поступках... На весы можно положить 1кг ваты, и 1 кг гвоздей, они будут равны, но совершено не одинаковы...🙂

Елена Скиба

ТАК ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ВЫ МУЖЧИНЫ? НАПОИ, НАКОРМИ , ДА ЕЩЁ В СВОЮ КВАРТИРУ ПРИВЕДИ, СИДИТЕ ТОГДА ДОМА, НАМ И БЕЗ ВАС СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Аленький Цветочек

а зачем оно, это равенство полов? Природа решила, чтобы мы были разными во всём, значит надо быть разными..😜

Вл
Владимир

Врут всё про женскую логику.У вас железная логика.👍🌹🌹🌹🌹🌹

Аленький Цветочек

Спасибо😘

",
",,",,",,",,"

Не у всех мужчин есть собственное пустое жильё....не все от такой женщины откажутся- удобно

Елена Задорожная

Тогда уж..равнопоавие наступит тогда, когда хоть один мужчина родит😄😄😄😄😄

Ольга

Вова, ну, юморист.Нет, не было и нк будет никакого равенства полов, это всё сказки

Вл
Владимир

Да понятное дело.Женщины сильны......своей слабостью.

Ольга

А мужчины сильны своей силой

Виталина

интересно. от кого вы последний раз слышали выражение "равенство полов".

Галина Мазяркина

Ничего себе, я еще такого не слышала, обязательно бар, а ужин дома.....

Вл
Владимир

Это предложение?

Галина Мазяркина

Да нет, что-то всех тянет то в бар, то в ресторан, а я домашняя женщина.

Вера Сергеевна

Но может главнее ,чтоб перекипеть не успело ...Владимир !😅

Вл
Владимир

Может и так.

Вера Сергеевна

Всех благ !

Иг
Игорь

...ТАК БАБЫ И ТРЕЗВОНЯТ НА КАЖДОМ УГЛУ О РАВЕНСТВЕ ПОЛОВ...🤣😂

Александра

Мы же не трансгендеры какие то. Какие равенства полов))))

Светлана Илларионова

Мужчины-проститутки тоже имеют право заявить о себе

Валера Каюнов

ТАК И ПОМРЕШЬ ДЕВСТВЕННИКОМ НЕ ПОЕНЫМ И ГОЛОДНЫМ

Вл
Владимир

Но хот речи не будет о равенстве.

Валера Каюнов

РАВЕНСТВО ТОЛЬКО В УРАВНЕНИЯХ

Алексей Малахов

Со мной почти так. Только комплименты не ногам....

K.
Karina .

Вы еще родите для полного счастья и равенства.

Вл
Владимир

Равенства добиваемся не мы.

K.
Karina .

Пишете то вы..

Вл
Владимир

Судьба такая......

K.
Karina .

😅 Скажите ка пожалуйста)))

Вл
Владимир

А кому сейчас легко?))))))))))😁😉

K.
Karina .

Я не жалуюсь..

Света Life

А пока придется самому свои ноги оценивать))))))

Вл
Владимир

Ценю,ой как ценю.

Света Life

Береги их!!!!))))))))))))))

Вл
Владимир

Ну да.Лучшие ножки Франции,если их побрить,помыть и выпрямить.))))))))))😂

Света Life

Ой. как все запущенно!!)))))))

Афина

Да я могу и цветы заехать подарить, ежели че))))

Mарго Беккер

В смысле, ЕЖЕЛИ чего не Так-так и по-мордаасам, цветаами...😊

Афина

Я как то не оч поняла,,, его это устраивает или кипит наш разум возмущенный))))))

Mарго Беккер

я, будучи полной дурочкой, поняла, что он ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над нами...

Афина

Да чем бы дитя не тешилось))))

Ве
Ветер

Будешь ждать до пенсии и то врядли дождешься.

Вл
Владимир

Не жду.