Виталий Зотов

Когда в стране всё плохо, но говорят, что всё хорошо, то что это? Равнодушие? Равнодушие рядится в шкуру патриотизма?

Ответы
Дмитрий Беркут

Пиздёш у меня тож говорят что всё хорошо, народ живёт в достатке, а на самом деле, то там теракт то там спецопирация, то в той деревне воды нет лет пять, на душу населения должно полагаться две тыс долларов а шиш без мака получает народ, пашет как рабы, налоги повышаются с геометрической скоростью и все жопализы нашего Суперхана,

Павел Мельников

а что если кричать все плохо и все плохие что то от этого изменится наоборот нужно делать что то что все изменялось в положительную сторону

Виталий Зотов

А что надо делать?

Павел Мельников

Вы знаете да равнодушия тоже хватает а почему пришло другое поколение после развала союза и общество просто расколось очень уж большои разрыв произошел между теми кто успел что то прихватизировать и теми кто просто нищим стал в прямом смысле Но не нужно опускать руки нужно боротся самим за свое благополучие так же и страны не кто и ничего нам на блюдечке не принесет

Виталий Зотов

Кто будет бороться?

Павел Мельников

а кто а мы все вместе как в тяжелые времена когда весь народ вставал на защиту своеи родины

Виталий Зотов

Тогда было единство народа и власти. А что сейчас?

Павел Мельников

а что ельцин хорошии был

Виталий Зотов

Сейчас период Ельцина-Путина.

Aleksei Sirbu

Хорошо для тех, кто делает все плохо.Потому что, как дьяволы в аду ,чем больше зла творят.тем больше стумул получают ,от сатаны МА-КПМГ-кПСС.

Aleksandr Sepotko

страх за будущее обывателя простого жителя . и тихая радость той твари которая продолжает накалять ей не страшную обстановку. весело им

Александр Дикий

Да... я рад что Вы это поняли....Сми уже освоили технологию, делать людей счастливыми.....и государство барыг с успехом это использует....

Кэтти

Хорошо только там, где людей нет. Но если мы сейчас всем миром заплачем, что-то в лучшую сторону изменится?

Кэтти

Хаха)) Вот это, я понимаю, поступок 😃

Виталий Зотов

Да, если бы каждый задал этот вопрос, случилась бы революция.

Кэтти

Еще не одна революция ни к чему хорошему не привела.

Виталий Зотов

Все революции что-то меняют.

Кэтти

Поменять не значит изменить. Тем более в лучшую сторону. Посмотрите на недавний пример. Что имеют те, кто дережировал революцией и те, чьими руками она осуществлена.

Елена Феоктистова

А когда говорят, что все плохо, то что это? Пессимизм в шкуре патриотизма? Или мизантропия в той же шкуре?

Ровшан Агаев

восхвалением дочки застойного времени Елены Феоктистовой спасется Россия- страна "чудес" 😄

Виталий Зотов

Страна чудес - та, где чудеса. А в России - лишь словеса.

Ровшан Агаев

не случайно это слово взято в кавычки 😄

Елена Феоктистова

Ну давайте, развлекайтесь, вы, кажется, нашли друг друга.

Сауле Бексаринова

Надо всегда надеяться на лучшее,несмотря на то,что в стране плохо. Патриотизм тут не причём.

Саке Рк

Когда говоришь хорошо, то будет хорошо в будущем, если нет то ...... величайший секрет (НДФ)...

Александр К.

Все что не убивает нас делает нас сильнее...(с) так что пока мы живы у нас все СУПЕР!!!!

Виталий Зотов

Живём одним днём?

Александр К.

Вы уверены , что завтра будет?кто вам дал такую гарантию?

Галина Голодяева

в стране все плохо не может быть...если все так плохо - значит мы сами плохие

Виталий Зотов

Так и есть.

Елена Вершинина

Не равнодушие. А просто ложь. Для отвода глаз. Запудривание мозгов. НЛП.

Виталий Зотов

Правдой мозги не запудришь. Глаза есть у всех.

Елена Вершинина

Глаза есть, а вот насчёт мозгов...

Виталий Зотов

Россия живёт сердцем.

Елена Вершинина

Когда-то надо и мозги включить.

Лю
Людмила

Сейчас посмотрела фильм"Сумасшедшая помощь"об этом..другими глазами

Юрий Степанов

Это попытка вас ввести в заблуждение, причем, уже не в первый раз...

Сергей Соколов

Не, равнодушием тут не пахнет. Фашизм по отношению к своему народу

Елена Андрианова

а кому и где сейчас легко?помоему,каждый сам себе режиссер..

Виталий Зотов

Каждый - это Вы?

Андрей Ольшанский

если так не говорить то будут упаднические настроения

Виталий Зотов

Упаднические настроения - не от слов, а от цен.

Андрей Ольшанский

От реалий жизни

Мария Баева

Оптимизм в сочетании с фантазией. Помогает выживать. 😄

Не
Некто

У нас всегда так было,есть и по всей вероятности будет

Александр Харитонов

Это боязнь нового штурма зимнего. Страусиная болезнь.