Марфа Искусница

Почему наша молодежь так правильно реагирует на все душещипательные истории в интернете, а в транспорте место не уступает?

Ответы
На
Наталья

уступает ,недавно ехала в автобусе напротив сидела девушка в наушниках .с пирсингом .цветные волосы ,зашла бабулька ,девушка втала уступила место.бабулька достала карамельку и дала девушке.видно было что девушка взяла из уважения поблагодаврив . меня почему то очень тронула это сцена

Марфа Искусница

Поэтому и трогают такие сцены, что случаются очень редко. А должны быть нормой.

На
Наталья

возможно ,но это зависит от нас взрослых как мы воспитываем своих детей

Саламу Ахмадов

Лицемеры они и крестоносцы незнают божьи законы,нелья унежать убогих нужно увожать старших,уступать место беременым хеншинам,старикам,инволидм,больному,Ведь это дожны говорить Свьшеники и прочие гуманитарий,учить в школах,и,т,д

Сильвия Нагваль

потому что все силушки растрачены на интернетовские душещипательные истории - ноги не держат

Марфа Искусница

Наверное легче поставить лайк, чем в реале совершить что-то путное

Сильвия Нагваль

разумеется )

Вера Муравьева

Интернет это виртуально а автобус это реальность написать или сказать проще чем сделать

Надежда Шихова

Наверное их мнение таково: "но я ведь тоже человек, у меня вот ногу пощипывает".))) аха хах

Алёна Аллен

потому что человек живет, словно имея две половины внутри себя. Реальную и виртуальную

Марфа Искусница

Виртуальная половинка выглядит симпатичнее

Алёна Аллен

кому как)

Алексей Румниекс

Vse zavisit ot vospitaniya, esli posmotreti na eto s drugoi storony to i sredi starshego pokoleniya esti takie individuumy chto molodeji do nih daleko!!!

Марфа Искусница

К сожалению я мало что поняла из вашего ответа

Алексей Румниекс

Всё зависит от воспитания, если посмотреть на это с другой стороны то и среди старшего поколения есть такие индивидуумы что молодежи до них далеко!!!

Марфа Искусница

Правильно. Меня воспитали так, что и в 60 стыдно сидеть, когда входит пожилой человек.

Татьяна Долбунова

реагировать в интернете и делать на деле, ущемляя себя- это разные вещи

Феликса Войцеховна

В интернете проще...отписался и все...и подниматься никуда не нужно...

Александр Лисюра

ненаучена, А в инете отреагировать легче и без вреда себе,

Резеда Тимуровна

Потому что мы не видим тех уступающих.Это незаметно.

Олег Яхин

Красиво поступать и красиво писать,это разные вещи!

Елена Хань

потому что в транспорте они тоже в интернете

Виктор Фабричников

Потому что в интернете лазит сидя на жопе.

Марфа Искусница

Так ведь ножки за ненадобностью отрафируются

Виктор Фабричников

Когда мозг атрофирован, ножки ни к чему.

Корлан Омарова

В ТРАНСПОРТЕ НАВЕРНОЕ ДРУГАЯ МОЛОДЕЖЬ....

Наталья Вершинина

Сама очень часто задаюсь таким вопросом

Салават )))

наверно все зависит от удобства 😄

Марфа Искусница

Интересно, а совести удобно? Наверное не очень, поэтому все старательно закрывают глазки, типа спят.

Салават )))

совести удобнее когда не видно)))) по этому спят

Марина Венгер

наверное, их этому никто не учил...

Игорь Земляков

потому что самим посидеть охота

Марфа Искусница

А совести в это время поспать?

Игорь Земляков

какая совесть я вас умоляю сейчас всем друг на друга настрал да хоть даже если ты будешь умерать на дороге тебе никто не поможет уже проверяли только в америке помогут потому что там люди нормальные а в России тебя блять ещё пнут чтобы быстрее здохнул

Елена Шевченко

потому что мы их так воспитали