Ma
Martian

Что входит в обязанности современной ЖЕНЫ ?

Ответы
Anton Anton

в обязанности современной жены входят следующие функции: 1. утреннее пробуждение мужа посредством серьезного и тщательного подхода к пробуждению, вставанию и разрядке. такие свойства обязаны происходить в мануальном либо ином режиме по усмотрению жены, однако никоим образом не должно выходить за рамки голосовых, т.е. голосовое обязано сопровождаться мануальными и иными действиями. 2. кормление мужа, заключающееся в своевременной подаче необходимого материала для, во-первых, восстановления сил после пробуждения, а также накопления для продолжения дня. 3. отправка мужа на его исполнение служебных, внедомовых обязанностей, при этом проследить, чтобы к исполнению служебных, внедомовых обязанностей он был готов, как в материальном аспекте, так эстетически. 4. по приходу мужа после выполнения служебных, внедомовых обязанностей встретить по форме 2 или иной форме, что эстетически доставит удовольствие и расслабление. 5. современная жена обязана предоставить мужу расслаблением за современными технологиями, где имеются военно-спортивные или иные игровые формы. предварительно проследив, что силы к выполнению подобных мероприятий он готов, а именно, материал подан в горячем виде, и поглощение его завершено. 6. в вечерне-ночное время современная жена обязана явиться в означенное место и встретить мужа по форме 0, предоставив возможности для проведения иных форм досуга вместе с женой. активно помогать в продвижении, улучшении качества оказываемого досуга. 7. современная жена - черт побери, такая, какую сам взрастишь.

Ан
Анастасия

Немало.Женщинам во все времена жилось нелегко.Мы не запад и не восток.В этом вся беда.Женщина всегда работала как лошадь,а ещё и тумаков получала и так было в каждой семье.В домострое написано в обязанности главы семейства входило после бани обязательно пороть жену для профилактики.А сейчас тоже немало неуважения,только женщины предпочитают молчать из-за финансов,некуда идти или просто уйти некуда от мучителя.Хорошо бывает в начале и когда обязанности сразу оговариваются между супругами

Ma
Martian

Сейчас вы свободные ! Спите с кем угодно на курортах и тд ! Спите кто моложе приэтом обществом это не осуждается ! Работаю не зависимо от мужчин, могут завести ребенка и жить как хотят !

Ан
Анастасия

И это прекрасно,но трудно именно финансово женский труд менее оплачиваемой,чтобы прокормить и выучить ребёнка самостоятельно.На это у женщин уходит целая беспросветная жизнь на 2-3 работах.А общество хочет видетьвоспитанных умных детей.У женщин на это не остаётся времени ,если она работает хорошо если помогают родственники.А государство не берет на себя труд компенсировать расходыЗато в армию забрать на пушечное мясо -всегда пожалуйстаИ в случае чего остаётся родитель один опять без помощи государства.Хотя ведь человека вырастил и отдал.Вот и замкнутый круг.А мужчины не очень то спешат взять на себя обязательство.Так легче жить,правда только молодым.А старость может быть также ужасна как и у оставленных женщин,а то и хуже

Елена Епифанова

Общее взаимоуважение.Общие деньги,но планирование и распределение,согласованность и,честность и доверие.Это покажет время.Стирать Мыть посуду ,убирать,гладить может исполнять не работающая жена НО муж добытчик должен понимать и по возможности помогать ей. Совместная работа и забота по дому объединяет любящие сердца.Если кто-то жёстко определяет обязанности это эгоист и легкости во взаимоотношениях не будет.

Ma
Martian

Вот значит женщина старшего поколения

Гульнар Даулетова

Молодежь тоже это понимает. Наблюдаю это по своему сыну и снохе , и поддерживаю.

Ma
Martian

Хорошо если так

Гульнар Даулетова

Дай Аллах, чтобы это было навсегда. Ведь я их очень люблю и желаю им долгой счастливой совместной жизни.

Тамара Стреляева

А мужа? Я не люблю слово" обязанности" Это все равно, что .слово "должна". Мы все должны только своим РОДИТЕЛЯМ, больше НИКОМУ. По отношению ко всем остальным: муж,жена, дети, родственники -это доброе желание, а не обязанность. Если жена будет вас любить, а вы ее уважать, то она все сделает, чтобы в доме был мир и царила прежняя любовь.

Ma
Martian

Но дюбовь это лож же !девушки пытаются обмануть мужчин этим словом ! Поэтому должна то самое слово ! Мужчина платит женщине за секс !!!

Тамара Стреляева

,Любовь- это счастье, секс за плату- чепуха, работа на публику?вздохи, крики, слова.

Ma
Martian

Ну как бы ваше поколение верю ! А внучек нет

Тамара Стреляева

Внучек еще дурачек? идет по жизни методом проб и ошибок, но найдется умная и он окажется женатым.

Ma
Martian

Хитрая не умная

Сольвейг Лукша

Современные мужья ждут от жен, что они будут хорошо выглядеть, хорошо зарабатывать, отлично готовить, быть шикарными в постели, успевать всё по дому и за детьми, лишний раз не отсвечивать и молчать, но в нужный момент поддержать. Короче, именно поэтому я не замужем - невозможно современной женщине выполнить все эти обязанности.

Блудный Сын

Все зависит от ваших характеров.На жену можно повесить всё и при этом ни чего не делать.Я знавал варианты когда муж даже не работал,был на содержании жены.Но есть две опасности:1.Она вас может "бросить"2.В следующей жизни ваша роль поменяется-вы будете содержать мужа.Закон Кармы.

Лена Ленок Елена

Обязанности распределяются постепенно и мужчины и женщины, главное, что хочется сделать тебе для любимого человека, дом в чистоте, который ОН для семьи построил,запах еды и чистых рубашек, смех детей растущих в любви.

Александр Мергеев

ууууу.....трудно сказать!наверное ежедневный просмотр своих гребанных страниц в инстаграмме,твиттере и прочих бессетях.постоянное нытье по поводу нехватки денег,внимания,любви и свободного времени.

Татьяна Аболмасова

В принципе обязанности жены почти не меняются.Женщина должна содержать дом так,чтобы мужчина постоянно думал о том,чтобы как можно больше времени проводить в этом ДОМЕ.

Татьяна Браженко

тоже самое что и для мужщины.если решили создать семью--то все проблемы делятся пополам.сужу из своего опыта.40лет вместе.все перенесли и даже далекие гарнизоны

Диана Шелудякова

А в чем отличия? Обязанности то все те же, только вот девушки разные... Кто-то посвящает себя семье, а кто-то занимается лишь собой, а не семьей и обязанностями!

Ma
Martian

Красиво ответила

Фатыхов Игорь

Прежде всего быть женой. Затем стать женой. Потом продолжать быть женой. И, наконец, всё время оставаться женой. А вы как думали? Это не просто... быть женой.

Олег Гребенников

Круг обязанностей определяют двое (мужчина и женщина), которые живут друг с другом В каждом случае свой домострой..Остальное можно найти в интернете...)))

Саулюс Контянис

Погода и порядок в доме, воспитание детей, мужа и уход за ними. быть экономной, бережливой, следить за собой, чтобы оставаться для мужа всегда желанной...

Наталья Зайцева

Обязанности у всех одинаковые.Если жена приготовила хорощий ужин неужели трудно будет хотя-бы помыть посуду после ужина и сказать ей спасибо.

Мырзабек Анесов

Все... Быть бабушкой на кухне, королевой в гостях, матерью для детей и распутной женщиной для МУЖА в постели....и еще много по мелочи...

Лариса Тян

Все то же, что и раньше. Просто сейчас эти обязаности исполнять легче, машинка автомат, мультиварка, посудомоечная машинка...

Наталия Татарчук

Живешь без мужика: решаешь свои проблемы сама.
Заводишь мужика: продолжаешь решать свои проблемы сама + готовишь жрать...))

Ma
Martian

😂

И.
Ирина .

Такой интересный вопрос! Мне вот тоже любопытно очень! Я-то все как бабушка учила, по старинке, может чего новое придумали?

Ma
Martian

Не могу знать

И.
Ирина .

Женитесь, расскажите.)))

Минзада Игнатович

Все те же обязанности что и были всегда... А вот что входит в обязанности современного мужчины у меня до сих пор загадка...-))