Ma
Martian

Что входит в обязанности современной ЖЕНЫ ?

Ответы · страница 3
Елена Быканова

Я не современная.поэтому не смогу тебе ответить.у меня совсем других понятия о жене

Борис Евдокимов

Те-же , что и мужчины . Желательно все делать вместе дружно , жалея и любя друг друга

Наталья Клименко

Подай, принеси,сделай,обслужи, заработай денег - и не отсвечивай.Муж "ищет себя".

Наталья Клименко

нет- смотрю на соседские семьи. через раз такое. люди вроде и молодые - до 40 лет, о живут по таким принципам.

Сымбат Максутова

Все и всегда но и быть умной женщины грамотной деликатной ухоженной и желанной

Ол
Ольга

Хорошо зарабатывать..воспитывать..кормить и при этом замечательно выглядеть

Ma
Martian

Тогда и мужик не нужен с таким набором

Ол
Ольга

Тогда ждать с вкусным ужином, любить. Создавать уют.

Ол
Ольга

Это если муж есть, а если нет 1.-е

Робот Вертер

Сидеть дома с детьми, следить за семейным очагом и ждать своего мужа с работы

Ma
Martian

Ммм а готовить и убирать ?

Робот Вертер

Это и есть всё семейный очаг

Michael Myers

Риторический вопрос. Составь эте брачный контракт и не будет таких вопросов

Ma
Martian

Я задавал такой вопрос , народ поддержал ! Я просто дискутирую !

Michael Myers

Да я за радость. Задавайте. Вы спросили, я ответил.

Михаил Поликарпов

Не знаю , но точно не сидеть на сайтах знакомств и ни хрена не делать по дому .

Эрика Кортц

СОДЕРЖАНИЕ ДОМА, воспитание детей, чистая атмосфера между обитателями дома

Ma
Martian

А как на счет еды и уборки ?

Эрика Кортц

Это входит в понятие содержание дома...

Ma
Martian

Вы считаете все умеют хорошо готовить и поддерживать чистый дом ?

Эрика Кортц

Некоторые считают ИЗЛИШНЕ,,,,

Ma
Martian

Я такой же -))) люблю чистоту

Бибинур Маметтохтаева

Тоже что и во все времена .ни смотря ни что сохранить семью и заботится о ней

Павел Ореперов

Все: работа, готовка, присмотр за детьми. А муж должен ей во всем помогать.....

Анна Руденко

Мужа любить, детей воспитовать. Готовить, уборка и что бы дети бы ли одеты.

Владимир Тиунов

У меня в семье всё поровну.....Стираю,хожу в магазин.занимаюсь уборкой......

Наталья Мальнова

быть любимой, желанной, самой прекрасной и очаровательной богиней ))))))

Владимир Горшелёв

В обязанности, хоть современной, хоть не современной жены, входит ВСЁ!

Юлия Герман

Борщи варить, пирожки стряпать, детей воспитывать и мужа ублажать😊

Нина Попова

Все как в песне ЛА-ЛА-ЛА: разбудила, накормила, убрала, постирала и т,д,

Ве
Вероника

Перечислять буду.. Оставайтесь любящей своего мужа.И все будет ОК!😉

Татьяна

Отвечу с юмором: пришла, наорала, зарплату отняла и голова заболела))

Ко
Кошка

НИЧЕГО! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ,БОЛЬШШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!