Alex Sher

Это было давно. Как всегда, терять очень грустно… До боли, до хруста в висках, хотелось из всех комментарий и фраз увидеть только одно…. Одну аватарку, не важно в какое время, прочесть — «Как ты? Живой? Я скучаю, а ты? Привет!»… А сейчас… Все, что есть у меня в ответ — «Здравствуй. Спасибо, но я — уже нет, и „меня“ уже нет»…

Ответы
Ве
Вера

я так же думала ...... и была уверена что пустота , пришедшая с разочарованием и отчаяньем , накрывшим с головой на многие годы , никогда не даст вздохнуть свободно . Оказалось , что в этой пустоте так же существует память , чувства . Так же ловишь себя на том что каждый день говоришь в пустоту : Доброе утро , я скучаю , у тебя всё будет хорошо , а у меня уже хорошо , потому что у меня есть возможность желать тебе удачи . Только с возрастом понимаешь , что испытать настоящие чувства можно только в разлуке и не важно чем и кем вызвано это расставание . Многим жизнь не дала шанса узнать что такое любовь . Так что даже чувствуя себя самым несчастным человеком , чувствуешь себя счастливым .

Alex Sher

Лихо закручено))

Ирина Серова

Все что хотел получил. Мой муж много лет не замечал меня. Я была влюбленная дура прощала все. А потом после тяжелой болезни. Когда мне никто не помогал. Подняли на ноги только дети. Я не могу больше с ним быть, а он не уходит.

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь ..такое воспоминание имеет право быть . Поведано сердцем ,с упрёком молодой голове ,а память всё это хранит без счёта времени (((

Alex Sher

Просто один прекрасный эпизод

Вера Сергеевна-V

По этому он и имеет право быть в памяти ) Без этих эпизодов наша жизнь была бы не так остро ощутима Спасибо ,АЛЕКС ,за Вашу удивительную ,прекрасную открытость

Вр
Временно

Печально...грустно...хоть бы она прочитала...и в душе сама себе б сказала "Скучаю".....

Alex Sher

😎 так бывает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все мы похожи немного на птицу Феникс, сгораем в пепел потом возраждаемся)))

Alex Sher

Мечтаю помереть от них а не от КОВИД а

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не будет его, не переживай

Alex Sher

Создадут пострашнее бяку

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да все будет хорошо, ну что за птссимизм?)

Счастье Снова В Моде❤

Хорошо, поинтересуюсь...«Как ты? Живой? Привет!»… А сейчас живой?…

Alex Sher

Чуть чуть ещё, и то если я заряду батарейки))

Счастье Снова В Моде❤

Надеюсь за ночь подзарядились и с новыми силами пришли к нам на огонёк?))

Alex Sher

мы щас с парнями прямо к вам на огонек))
🖼

Счастье Снова В Моде❤

Но к Вашему сожалению мы не горим)))

Валентина Пакшина

Недооценили своевременно улыбнувшееся вам счастье?!

Alex Sher

вовсе нет, в вас говорит нечто личное, ))
Это было констатация "статус кво"

Ty
Tycя

Надо уметь отпускать и уходить, кто-то должен первым

Ty
Tycя

Кихот его))

Alex Sher

Ну это ясный пень, про носа меня смутила инфа... насторожило, что ещё придеться предъявлять))

Ty
Tycя

🤭 а на что готов

Alex Sher

Мы солдаты, если Родина нам прикажет

Ty
Tycя

То Родина)))

Galina Kosstenko

Довели человека до виртуального самоубийства? 🙂

Alex Sher

Нет, просто сжег мост

Galina Kosstenko

Тоже виртуальный? 🙂

Alex Sher

Подумайте еа досуге

Galina Kosstenko

Ещё чего! Вам надо думать, коли переживаете из-за аватарки 🙂

Alex Sher

Я что то пропустил?

Tp
Tpикcтep

Печаль тоска в словах ваших Алекс читается ...

Alex Sher

Доброй ночи, брат Горацио… а вы думали, что путь мой устлан оливковыми ветками, как Его, однажды вошедшего в Ершулаим? Нет. Мне как и вам, пришлось испить чашу разочарования в людях, познать предательство и презрение, ибо слаб человек и его каждый день испытывают демоны и бесы… только человек, с прочными и правильными убеждениями способен выстоят, увы…. Те кому мы отдали нашу веру, душевную любовь, оказались калифами на миг

Tp
Tpикcтep

Соболезную Алекс , я в полной мере испытал эту душевную боль и боль потери людей которым доверял !

Alex Sher

Амин🙏🏻

Марина Болейн

не грустите...всё проходит,пройдёт это!

Alex Sher

Это было давно, сегодня мне кажется, это было не со мной, прошли годы и я изменился, так что утешать меня не стоит, но спасибо вам Марина✨🌻🤝

Михаил Цветаев

Совсем,как в песне группы "Секрет"..😕

Иногда-Никогда

- А кто говорит? - Говорит Москва....

Ир
Иринтер

Действительно грустно. Очень.

Alex Sher

🌻 не грустите, скоро лето

Ир
Иринтер

Будет жарко

Alex Sher

кто вам сказал?

Ир
Иринтер

Если сейчас уже жара стоит

Alex Sher

Это у вас в сибире

Ир
Иринтер

Да

Забава

И меня нет для многих людей

А В

🥺 молчание ещё страшнее

Alex Sher

иногда крики, смех в комнате, где лишь один человек, ещё страшнее

А В

Но если она жива, это уже счастье!

Alex Sher

кто жива? может вы запутались в этой истории))

Елена Усманова

Грустно… что то совсем..

Елена

Сколько живёт любовь?

Елена

А сколько раз водил? 😇🤓

Alex Sher

Не хочу хвастаться, тем более опять женатый

Елена

Ну, ладно. Не говори. Мне хвастать нечем🤣🤣🤣

Елена

Мальчики, вам вот такие неадекватные часто попадаются?

Марина Митькова

Алекс это из жизни?

Нурия Шагабиева

Печально как- то ...