.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

[ местный хохол или ставленик киева !! обсирал и хотел ответа !! получил хамство от меня -и ответ !! в бан послал меня ))) что ?? чужое мнения не устроило ??)))

Ответы
Ев
Ева

да знаем мы как здесь мнения выражаются... и далеко не все их выражающие находятся в безопасно месте...

Илария Игнатенко

руссню надо сразу посылать вслед за русским кораблем.

Иван Бондарь

надоело общениеи с идиетами-такая мысль не посещала..

На
Наталия

А зачем хамил?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так он так вопрос \\тему общения составил !! - нужно было защитить нашу позицию !!

На
Наталия

Защищать - не значит материться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не матирился -- уметь надо без мата зхамить и грубить !!

На
Наталия

Это не оправдание. Грубость и хамство не дает вам право на защиту своего мнения. Это просто грубость и хамство, это невоспитанность.