I🌏
Indifferent 🌏

🖼Армения понимает , кто несёт угрозу .

–5
Ответы
Виктор Ш

Вот когда Амеры их рассуют по углам планеты (2 000 сотрудников в Ереване Амеры) тогда запоют. Турки спасли их? Так и Амеры будут спасать..
На каждую тысячу человек (старики, женщины, дети тоже в этой тысяче) армят по одному Амеру.
А если в Ереване (там же посольство) на каждых 500 человек Амер дипломат.
Если такую же пропорцию на Россию, то нужно 140 000 дипломатов.
Спасать приехали???

I🌏
Indifferent 🌏

Вот вдумайтесь , по уровню ВВП в общем Россия на 5 месте в мире , а если брать на душу населения то на 66 . Это же как можно ненавидить свой народ , чтобы мимо них все проходило ? Все идёт только на вооружение, а на России никто не собирается нападать 🤷‍♂️ Дефицит бюджета в РФ за 22 год , 3.5 триллиона рублей , это данные Минфин РФ . Так какой смысл с ними дружить ?

Робот Вертер

Дружить, но самим не обвороаывать свой бюджет. Армян или других Россия же не заставляла обкрадывать свой народ.

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно .

Робот Вертер

Во всех своих бедах виноват каждый сам

Ни
Николай

Токаев ещё в том году заранее отказался отправлять войска в зону конфликта Армении и Азербайджана."Там наши братья по вере"ОДКБ давно уже профанация,в тот же Казахстан год назад были отправлены по 100 солдат от 4 стран и 5 000 от России.Какие к чёрту объединённые войска.

Юл
Юлия

Из заявлений премьера Армении следует, что Ереван отказался от учений из-за продолжающегося обострения отношений с Азербайджаном и не удовлетворяющей Армению позиции ОДКБ по этому вопросу. ))) Не нужно всё переворачивать,,

I🌏
Indifferent 🌏

Свои не выступали на стороне России . И не пытались подарить России часть территории Украины. Все кто хотел определились .

Юл
Юлия

да . что вы, а у вас свой это кто продает сои территории Западу?

I🌏
Indifferent 🌏

Это о чем вы ?

Юл
Юлия

😅 ой ,,,, какие сразу непонимающие стали????

I🌏
Indifferent 🌏

Так внесите конкретику )

Василий Стеклов

Азербайджан при первом же случае "объяснит", от кого исходит реальная угроза. Да и Турция при удобном случае тоже "объяснит". А хохлам стоило бы вспомнить про Грузию, которая им даже один БУК не возвращает.

I🌏
Indifferent 🌏

Все смешали в кучу 🤦‍♂️

Василий Стеклов

Грузия, Азербайджан, Армения, Турция - все они на Кавказе. Без России Грузию и Армению турки давно бы бы вырезали. А хохлам нынче остается только пытаться науськивать на Россию хоть еще кого-нибудь. Такова вот куча "пан индифферент". Небось за Грузию обидно? Вроде как союзники?

~E
~ Eva Lansca ~

А что им делать , если турки с одной стороны , азербайджанцы -- с другой ! И если армяне будут продолжать дружить с Россией , то их сметут как мусор с пола.

I🌏
Indifferent 🌏

Правильно .

~E
~ Eva Lansca ~

Всяк крутится как может.

Elvis Costello

да хе с чурками...президент у них воспитанник запада...а нам и азербай и армяния нужны- мы не глуппы...я про рф..поэтому не становимся на одну сторону

..

Я не понимаю. Ну начнут они дружить с Америкой, а у тех в друзьях Турция, которая поддерживает Азербайджан - враг Армении в Нагорном Карабахе.

..

Например Китай договаривается с Саудитами покупать нефть за юани, Россия и Индия расчитываются своими деньгами... Есть еще примеры...У России (кто согласен) покупают углеводороды за рубли...

I🌏
Indifferent 🌏

Вы мне скажите кто от доллара отказался ? Они и так не платили долларами .

..

Они это кто?

I🌏
Indifferent 🌏

Индия и Китай .

..

Платили без лишних вопросов, а теперь задумались... Амеры весь мир задолбали своими санкциями. Последняя капля когда российские активы заблокировали. Первые, кто побежал избавляться от своей недвижимости и вкладах в американских и европейских банках - арабы.

N’
N’djaména

Армения убедилась что ОДКБ лишь фикция иллюзорная ничем не помогающая, химера утопическая, но хомут россии ослаб, в угрозу можно плевать.

Nekto Imiarekoff

Для самой-то Армении непосредственно от учений большой угрозы нет, но вот от санкций, которые за этим могут последовать...

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка 👍 Быть рядом с Россией это дорога в пропасть .

Nekto Imiarekoff

Китай, однако, тоже рядом с Россией (и даже ближе, чем Армения), но отношение другое. Потенциалы у Китая с Арменией разные. Это тоже во внимание принимать надо.

I🌏
Indifferent 🌏

Давайте объективно , Россия сейчас на существенном экономическом спаде и Китай с Индией точно не компенсируют потери , ментально Россия страна террорист , даже РБ не признало де-юро легативность Донбасса . Ну и внутренняя ситуация на гране 37 года . Все бывшие "друзья" это понимают , какой смысл дружить с неликвидной страной ?

Nekto Imiarekoff

Дело в том, что Армения с трёх сторон зажата между крайне недружественными по отношению к ней (если не сказать откровенно враждебными) Грузией, Турцией и Азербайджаном. И потому ей просто деваться некуда - без российского коридора и российского... эээ... заступничества, скажем так, её эти трое просто сожрут, не оставив костей. И на этом фоне отказ Армении принимать на своей территории эти "братские военные забавы" говорит и об определённой дальновидности и о принципиальности её руководства. Наверное, выбор трудный, но сделанный верно, как удачный ход в шахматах.

I🌏
Indifferent 🌏

Так и делает Армения , она в данный момент проявляет дипломатию , а именно нейтралитет .

Дмитрий Табунов

Если так пишет, то, значит, ни фига не понимает. Россия уйдёт - Армению на раз-два раздербанят Турция с Азербайджаном.

Константин

Опасаются из-за текущей ситуации. Перестраховываются.

Владимир Панов

У армян память короткая. Опять им турки покажут где раки зимуют

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.sciencespo.fr/mass-violence-war-massacre-resistance/en/document/massacres-civilians-chechnya.html

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.theguardian.com/world/2018/may/23/georgia-accuses-russia-war-crimes-2008-conflict

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.theguardian.com/world/2020/mar/02/russia-committed-war-crimes-in-syria-finds-un-report

I🌏
Indifferent 🌏

Могу до вечера скидывать . Протоколы ООН , международные суды , свидетельские показания , нарушение конвенций и международных прав ....Вы конфликты разделяете по годам , а не по территориям в целом . Россия с Польшей воевала более 20 раз , но это же не одна война ....Могу сюда добавить Ливию , Судан , Венесуэлу ....Владимир , скидывайте ссылки . Так надёжнее общаться .

Владимир Панов

Ссылки сама найдешь. Да и не собираюсь я ничего никому доказывать

Z*
Z*Ирина

Армения и несет угрозу.
Желающих вступить в ШОС уже очередь.

I🌏
Indifferent 🌏

А кому Армения несёт угрозу ? И почему не вступают в ШОС , если выстроилось очередь?

Z*
Z*Ирина

Так Армения же понимает..
Армении вообще удобно быть в середине мусульманских стран.. Никаких угроз извне.. Не нужны Армении никаких учений. Там все хорошо... 😁

Дмитрий Каракозиди

Армяне забыли, кому обязаны своим существованием.

I🌏
Indifferent 🌏

Ещё один историк

Дмитрий Каракозиди

Кто их спасал от полного истребления?

I🌏
Indifferent 🌏

Да неужели опять русские ?))))

Дмитрий Каракозиди

Представь.

I🌏
Indifferent 🌏

🤦‍♂️ у вас уже мания величия

Дмитрий Каракозиди

Я не русский и не гражданин Казахстана.

Эмма Коноплицкая

"Армянское радио" не озвучило свою версию...пока

Иван Никифоров

Да все уже поняли, кроме путиноидов поганых...

Алла Аа

Именно ! Пинды и угрожают , чтобы не было РФ.

Ин
Инга

Дык,мы же недалекие...Пишем да пишем...Взял бы. умный,да разогнал!Или бы внимания не обращал,соответствовал бы своему имени..

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же намекаю ))))

Ин
Инга

Вон оно чё ,Михалыч...) Говорю же,что недалекие!! )

I🌏
Indifferent 🌏

Да , я в курсе ))

Ин
Инга

😡

Бо
Борис

Когда Турки прижмут----спомнит где Россия

Михаил Цветаев

Половина Армении уже давно в Москве..🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы не сказал . В США не меньше , чем в РФ .

Михаил Цветаев

В США не меньше,чем в Москве..)))

I🌏
Indifferent 🌏

Чем в РФ .

Михаил Цветаев

Это спорное утверждение..

Аля

Был американский наймит, им и остался

Аля

И что, тебе- то что?

I🌏
Indifferent 🌏

Я то здесь развлекаюсь , а вы напрягаетесь 😁

Аля

Развлечение- сомнительное

I🌏
Indifferent 🌏

Мне в самый раз ))))

Аля

Судя по вашим высказываниям- не сомневаюсь

Igor Fedaev

Пусть тогда отпрыгнут в открытую !

Igor Fedaev

Потому что плохие союзники !

I🌏
Indifferent 🌏

Так у вас из нет )

Igor Fedaev

Только Беларусь !

I🌏
Indifferent 🌏

А почему РБ не признало Донбасс де-юро ? Странно , да ? Почему безвиз для поляков и прибалтов ?

Igor Fedaev

Это го я не знаю !