Виталий

Умер глава Вагнера - Пригожин в авиакатастрофе...

Ответы
Елена Дробчак

Пригожин фигура неодназначная..и я не удивлюсь что если окажется что он жив

Виталий

Следственый комитет РФ подтвердил через экспертизу ДНК его тело...

Елена Дробчак

это может его двойник из родственников

Виталий

🤣 Все может быть...

Елена Дробчак

но..одно ...он сам не мог отправить своих друзей и боевых товарищей на смерть..

Виталий

Это было его тело...

Екатерина

Жаль...он был в чем-то сильным, но тут же глупым..Пусть покоится с миром

Виталий

Следы ведут в Британию.

Екатерина

еще один грех добавил весу шее англосаксов..

Виталий

Самая отвратительная страна... на пакости... из под тишка...

Екатерина

ладно....Бог им судья.

Виталий

Верно...

Михаил Гехт

Погиб, и, как минимум, ещё один человек из руководства ЧВК

Виталий

🤷‍♂️

Александр Евченко

своим мятежом он обосрал всех честных Вагнеровцев

Виталий

Сыграли амбиции, котрые были у него выше крыши...

Александр Евченко

А виноват не он а подражатели Западу решившие создавать ЧВК -Армя должна быть единой

Виталий

Это не армия...а частная военная компания...

Александр Евченко

я об этом и говорю -наёмников быть не должно

Виталий

У нас многого не должно... но есть.

Александр Евченко

а и статья есть за наёмничество в УК

Виталий

УК РФ Статья 359. Есть.

Борис Алиев

Печально и очень странно. Надеюсь, что разберутся.

Борис Алиев

Там с доступом было строго.

Виталий

Он считался своим...выполнял какие то функции на самолете... но главное его теперь найти... скрылся подлец...

Борис Алиев

Вот как!? А откуда эти сведения?

Виталий

С большого невтока..

Борис Алиев

А что такое большой невток?

Елена

не найден,мож смылся,любил следы заметать

Виталий

На не до негров...

Елена

нам?

Виталий

Да.

Елена

россия везде свои интересы имеет и руку на пульсе держит

Виталий

Возможно...

Ан
Анечка

В курсе. Только ленивый об этом не писал

Бо
Борис

А.....Вот не верю всему этому концерту!

Виталий

Чуток не застал... А разве это не правда? Из нищей страны он сделал страну ядерной державой...

Бо
Борис

Я могу с тобой поспорить, что это не его заслуга. Я другое скажу За 17 лет его единоначального правления , Мы пришли к началу ВОВ голыми Даже мосинская винтовка была не на каждого воина. И Нас немцы шитно прогнали за 3 месяца до Москвы. А назад пятились 4 года. Где были все военначальники. ???Или расстреляны ,или в гулагах.Так что Войну он Просрал. Её выиграли за счёт русской крови и...маршала Жукова.которого он потом доконца своих дней гнобил. А после войны----что он востановил?? Одни долги. Народ голодовал. Хлеба не было у нас в Казахстане. Хлебом народ накормил Хрущёв. А его серия гулагов---Да! это дешёвый, но Адский труд. У нас колхозник ходил в безрукавке и штанах из барана и трёс вшами, а в грузии на Победах ездили!! А сколько людей по преусловутой 58 статье после войны пересажили?? У меня учительницу ночью забрали, а утром узнали, что они оказывается были врагами народа. И много людей пропадало.Так что Я Его НЕНАВИЖУ !!!!!

Виталий

Ну это уже другой вопрос... А что вы хотели? после такой разрухи страны хотели в новых штанах красоваться? Или как относиться к людям, которые хотели совершить переворот как Тухачевский? Не награждать их орденами? Каждый кто почувстсвует силу мнит себя генералом...типа Пригожина...

Бо
Борис

А так ...тоже гадко! Когда человек нужен....его хвалят и..всё прощают, а потом вдруг резко все просчёты вспоминают.

Виталий

Такова жизнь... не делай плохо... Все хотели стать ближе к кормушке...

Евгений

это пока еще вопрос но еще не ответ

Виталий

СК доказал через экспертизу ДНК

Евгений

ты веришь я нет

Виталий

Это ваше дело...

The Мишка На Юге

Перестаньте черти танцы на крови…

Ма
Марина

Либо убрали, как когда то Лебедя

Виталий

Перестаньте... Наши так грубо не работают..😁

Ма
Марина

Да да)

Виталий

Вот если бы его новичком траванули...🤣Это похоже на наших

Ма
Марина

Ааа)), я и забыла уже про новичок!)) Точно точно!

Виталий

😁👍

Семен Отмахов

В катастрофе погибают,дружище

Виталий

Как говорил наш старшина, умные идут грузить говно...😁

Семен Отмахов

Вот так дружище,не дружище,а говнище

Виталий

😁Да ну нах?

Ирина Масленицына

Предположим, не умер, а погиб.

Ирина Масленицына

Вас, Бока в чёрный список поместить, или не обижаться как на душевнобольного?

Бока. Headhunter

Maul halten, dummes Weib!

Ирина Масленицына

Точно псих...(((

Бока. Headhunter

А ты иль поняла, Ирочка 🤣 сорри, дурачусь

Ирина Масленицына

Ну, пси хи. они ведь тоже дурачатся.)) Воачи истерично ржут каждый день.))

Олег

Взорвали в воздухе. Диверсия

Виталий

Зачем своим? Это могла быть месть укров за Артемовск... Наши так грубо не работают... Благо есть на кого свалить...

Олег

Согласен

Виталий

Наши с новичком работают...😁

Олег

Немцова. Политковскую. Илюхина без новичка убрали

Виталий

Бывают исключения... но Немцова убрали так же как и Пригожина...

Андрей Заруба

Ну уже было опровержение.

Виталий

СК подвердил через ДНК экспертизу.

Андрей Заруба

Вы верите подкупленым специалистам или видео? Ну а если серьезно то время покажет.

Виталий

А кому верить вам? Что за этим скрывается?

Андрей Заруба

Да хрен его знает. После спектакля Пригожина с поездкой в Москву я на все истории смотрю с недоверием. Пока тело лично по типу - Фомы неверующего - не пощупаю не поверю.

Виталий

Ну, дело ваше... я например , официальным лицам верю..

Елена Вячеславовна

ДОСТАЛИ УЖЕ.... ЖИВОЙ ОН...

Виталий

Есть доказательства?

Елена Вячеславовна

ЕСТЬ..

Виталий

И у меня есть...

Елена Вячеславовна

АГА САМ ВИДЕЛ... И САМОЛЕТ РАЗБИРАЛ ТОЖЕ САМ ТЫ... И ТЕЛА ВЫТАСКИВАЛ... И ВИДЕЛ ЕГО ТАМ....😡😡😡

Виталий

Как угадала?😁

Елена Вячеславовна

МОЛДЦААААААА

Виталий

🤪

Владимир Просто

Хто ж ему виноват-то...?

Виталий

😁Виноватых много

Владимир Просто

Владимир Стручалин

А кто Он для Вас был ?

Виталий

Ты в каждом видишь напряжение?😁

Владимир Стручалин

Нет .Я не вижу в Вас личьность!!!!!!!!!!!

Виталий

Ну тогда иди...мимо...

Алина N

странное совпадение

Виталий

🤷‍♂️

Wlad Korn

Расследование катастрофы бизнес-джета Евгения Пригожина будет вестись СКР и Росавиацией в режиме секретности, сообщают источники в силовых структурах. По данным инсайдеров, делу о крушении самолета Embraer присвоен гриф "секретно", за материалами дела установлен особый контроль (чтобы никакая информация не могла несанкционированно просочиться в медиа). "По всей видимости, именно с этим и связано решение не привлекать к расследованию катастрофы ни ICAO, ни компанию Embraer, ни Межгосударственный авиационный комитет. Все-таки тут дело особой важности", — отмечают собеседники в правоохранительных органах.

Алина N

ути пути как всё таинственно, но и так всем всё понятно😂

Виталий

Следственный комитет подтвердил через экспертизу ДНК тело Пригожина...

Алина N

царство ему небесное

Близка Чужая,.

А может и не умер???

Виталий

А может и нет...

Близка Чужая,.

Вот вопрос

Виталий

Говорят экспертизу тела еще не делали...

Близка Чужая,.

Ну вот всё и узнается

Виталий

Посмотрим...

Близка Чужая,.

Ок