Николай

Помнится как то в начале марта температура под двадцать, люди в футболках и шортах а военные по зимней форме одежды. Обливаясь потом, мелкими перебежками от тени к тени. Видите ли приказ о переходе на лето у них 15 апреля. А сейчас у военных все так же?

Ответы
Ирина

У нас всегда всё стабильно. Отопление ни за что не включат, если не положено, даже если всё в квартирах обледенеет, и не выключат, даже если на улице +20. И у военных всё так же. И везде и во всём.Россия. Нормально.

Николай

Вообщето этот приказ идет из москвы по всей России а температуры в разных концах страны могут сильно отличатся. У нас только в пределах части командир мог разрешить ходить без шинели. За КПП строго по уставу.

Ирина

Ну ясное дело, что приказы отдаются из москвы. Столица же.

Николай

С генштаба, но мы отвлеклись.

Ирина

Ну значит с генштаба)) Ну вот я и говорю, что для России это нормально, когда понятие" не положено", готово угробить людей, но раз не положено,значит не положено.

Сергей Сычев

))))