Татьяна:cherries:

Вопрос на один день) что пожелать бывшему мужу в день рождения?) Сегодня ему стукнуло 43)

Ответы
Стас Васильев

если есть желание пожелать, значит не бывший(внутри) а я одного тебе пожелаю. Оставь его в покое и тебе будет счастье.

Виктор Дудинский

Зачем ворошить бывшие чувства, бередить душу себе и бывшему? Отрезанный кусок - не приставишь. Забудь и отпусти.

Татьяна:cherries:

У нас сын и мы общаемся, мало и редко и только по делу, но по хорошему)

Виктор Дудинский

Дети это связка.

Татьяна:cherries:

Да...

Юр
Юрий

Конечно же позитивного настроения, и здоровья,

Юр
Юрий

Вы симпотичны

Татьяна:cherries:

Спасибо)

Юр
Юрий

Вниманием не обделены

Татьяна:cherries:

Нет)))

Юр
Юрий

Дети остались?

Дмитрий Иванов

если не чего пожилать то удача ему не помешает

..
...

Чтоб в кармане бренчало и из штанов торчало))

Татьяна:cherries:

Класс)))

Сергей Громов

.....а вы его до сих пор все донимаете???

Татьяна:cherries:

И в мыслях нет

Екатерина

Счастливого плаванья...от Души!

Татьяна:cherries:

Спасибо) и попутного ветра)

Екатерина

верно...я бы сказала: "встретимся лет в 80, если доживем...ты мне расскажешь в каких "сказочных странах" ты жил"))))

Татьяна:cherries:

По-любому раньше встретимся) у нас сын)

Екатерина

а..ну, да...

Татьяна:cherries:

Спасибо💐☕🍫

Геннадий Остапчук

Чтобы бывший стал настоящим

Татьяна:cherries:

Нет

Геннадий Остапчук

Почто Ведь было же

Татьяна:cherries:

В сказки не верю

Геннадий Остапчук

А во что тогда Деньги

Сергей Чемшит

Купи ему носки мыло и шипр

Татьяна:cherries:

Согласна)), спасибо за совет)

Сергей Чемшит

Та нэма за шо

Татьяна:cherries:

Дякую)

Сергей Янков

Пусть Стукает и дальше.)

Татьяна:cherries:

Спасибо)

Ан
Андрей

смотря как его любишъ..

Татьяна:cherries:

Он сделал всё чтобы перестала любить.. ооочень постарался...

Ирина Клепинина

Бывшему?!?! Счастья!!!!

Татьяна:cherries:

И здоровья))

Ирина Клепинина

Однозначно!!!

Ме
Мечтатель...

Найти своё счастье...

Ви
Викторрр

Чтоб он прожил еще 34

Татьяна:cherries:

Спасибо)

Ни
Николай..

то что заслужил..

Ни
Николай..

он что вернулся???

Татьяна:cherries:

Нет

Ни
Николай..

я уж думал пустили его опять..

Татьяна:cherries:

Для себя простила..

Ни
Николай..

тоже есть кто то...

Гектор

Такой молодой...

Гектор

😉

Татьяна:cherries:

Мы с ним одноклассники))

Гектор

скоро в школу!!

Татьяна:cherries:

Мне пока не надо)

Гектор

верю

Константин Раду

...разумности.

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Татьяна:cherries:

Ну он мальчик делает, но не воспитывает... может это его предназначение?

Константин Раду

...не понял.

Татьяна:cherries:

От него мальчишки родятся)

Константин Раду

...не совсем понимаю о чём мы говорим. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Viktor Dunaev

не стареть

Татьяна:cherries:

Отличное пожелание)

Виктор Киселев

Здоровья

Musk Therapy

Счастья.

Татьяна:cherries:

Спасибо)