Лилия Грозовая

В чем же можно измерить любовь? В километрах,в секундах,в часах? В тихом стуке влюбленных сердец? Или в плачущих голосах?

Ответы
Леонид Шестаков

сначала в количестве поцелуев, потом соитий, потом в количестве денежных знаков, потом в количестве детей, потом в количестве добра и разных благ, затем в количестве внуков, потом в количестве денег в пенсии...😄

Лилия Грозовая

У любви потом не бывает, потом - это уже привычка.

Леонид Шестаков

"потом" меняются объекты измерения любви....🧐

Лилия Грозовая

Пройтись ладонь в ладонь, на завить одичалым - самый высший пилотаж в любви!🌺

Леонид Шестаков

на зависть - это демонстрация любви, которой может и не быть... а пара вскорости разбежится... ладонь из ладони...

Лилия Грозовая

Если они пара - не разбежится, а если попутчики, то, да.

Леонид Шестаков

пара или попутчики - это никому неизвестно, даже им самим... знаете как определить курочка или петушок среди новорождённых цыплят - взять в жменьку и отпустить.. побежала - значит курочка, а если побежал - петушок....😄

Даль Светлая

она не имеет физического размера... и бывает очень жестокой... посмотрите старый английский фильм ЛЕДИ КАРОЛИНА ЛЭМБ. Это самая настоящая любовь, но какие страшные последствия... и любовь была односторонняя..

Лилия Грозовая

Фильм не смотрела, но её последствия испытала. Без неё жить может и не так одухотворённо, менее травматично.

Даль Светлая

я написала ПОСМОТРИТЕ фильм... удачи вам! и побольше прекрасных, добрых ощущений в жизни!

Илья Львович Фрадкин

Поцелуи, объятия, ласки, нежные слова и т.д уже не не воспринимаются??!! Или всё это уже не признаки любви??!! Бедные вы несчастные считатели километров и времени....

Геннадий Голубев

Любовь это поток благодати пронизывающий вселенную, и измерять нужно не любовь, а тот орган, чем воспринимается этот поток.

Лилия Грозовая

Кардиограмму?

Геннадий Голубев

Ну... сердце это не тот орган. Скорей всего солнечное сплетение.

Лилия Грозовая

Про орган, на который вы намекаете, он и без любви работает- сам по себе.

Геннадий Голубев

Я имею в виду солнечное сплетение. Анахата чакра.

Лилия Грозовая

С этим согласна, но измерению астральное тело не подлежит.

Геннадий Голубев

Я и не говорил, что надо измерять... я имел в виду... если уж...

Sergey Byt

кому как моя знакомая измеряла количеством вагоном у проходящего поезда. ожидая.его прохода на переезде

Sergey Byt

от количества вагонов она зависела сила любви.😉

Лилия Грозовая

Простите, я блондинка.

Тюлень Любви

нельзя измерить того что нет😜 есть чувство собственности, есть комфорта

Лилия Грозовая

Не всем дано, но это и нестрашно, целее остались.

Тюлень Любви

не рассматривал с такой точки зрения😉🌹

Стас Васильев

сколько градусов в километре и какая температура тонны, а расстояние двух джоулей?

Психолог Знахарь.

Любовь не плачет. Лишь биение сердца всё чаще, чаще...

Лилия Грозовая

Тахикардия - любви?

Психолог Знахарь.

Понятно

Александр Павлюсь

Любовь безгранична и измерению не подлежит !!!😊

Майстренко Сергей

В самопожертвовании... Единственное мерило любви

Лилия Грозовая

Распространённое явление, но приводит к раскаянию, когда поздно.

Владимир Март

Киска! Лиля! это измерять - уже не любить!🌹💋

Владимир Март

Любви печальной Лили не хватает!

Лилия Грозовая

Это болезнь и однажды я от неё отреклась и не хочу больше.

Владимир Март

НИКОГДА?

Лилия Грозовая

Никогда!

Владимир Март

Mi amo!

Николай Кусков

В количестве заботы потраченной друг на друга.

Сергей Лошкарев

А всё просто во внимании уделяемому вам

Лилия Грозовая

Как ни странно, но вы правы.

Ан
Андрей

В глупости умноженной на время и жизнь.

Михаил Школьник

объёмом, который она занимает в сердце

Лилия Грозовая

Вообще-то любовью правят мысли, ускоряя сердца темп.

Михаил Школьник

любовью управлять невозможно

Лилия Грозовая

Согласна, но дом её всё равно не сердце, а мысли.

Михаил Школьник

я говорил об измерении любви, а не управлении

Z-Мимокрокодил-V

In no season, hot or cold, love can be measured in money or gold.

Nikola Mahkov

=ЗРИ В КОРЕНЬ!=Козьма Прутков!--👌

Vladimir Osheschko

В бешеном сткуе влюбленных сердец.

Владимир

Нет...Скорее в бессонных ночах...

Лилия Грозовая

Это, если невзаимная.

Владимир

Так при взаимной вообще спать некогда... 😂

Сергей Колбешкин

в жадности общения с любимым.

Лилия Грозовая

Его всегда мало, даже если любимый рядом.