Галина Д

Новая трагедия с детьми. Ну когда же это закончится? Когда перестанут гибнуть наши дети?

Ответы
Александр Хохлов

Когда взрослые будут думать головой. У нас недавно на мопеде двое мальчиков 13 и 15лет попали под КАМАЗ, насмерть, в городе ,на улице. Как вы думаете другим своим детям ( если они будут) они тоже купят мопед?Пусть зло, но я каждый день теперь езжу на работу мимо этого венка на дороге.

Галина Д

Ужасный случай

Александр Хохлов

Да, я всё время представляю родителей----13 и 15 лет!!!!!!

Галина Д

У меня братья утонули в один день 12 и 7 лет

Александр Хохлов

Да уж!!!!!!!!!А вы говорите когда закончатся...

Ма
Маргарита

"Холдоми" нужен Комсомольску-на-Амуре только финансово. А горнолыжный комплекс - это, в основном - зима. Детский лагерь - тоже побочный продукт для заработка летом. Никто не думал о детях. Как всегда... Там был сын моей подруги. Слава богу, все обошлось)))

Галина Д

Спасибо за ответ

Татьяна Морозова

наши дети погибли от очередного нашего разгильдяйства и не к небу взывать надо, а к себе. Отправить своих детей в лагерь сомнительного содержания могут только родители, которым эти дети не дороги.

Джек... Добер

Когда у подавляющего большинства россиян, а особенно тех, кто работает и общается с детьми, смыслом жизни будет любовь, здоровье и жизнь , а не деньги, деньги, деньги.. 😒

Ка
Катя

Безалаберность взрослых. И именно организаторов. Где тонко, там и рвётся. Очень печально, что из-за своей халатности и алчности даже дети для взрослых не святое.

Николай Скороходов

...когда исчезнут безответственные разгильдяи и возвратят права конртрольнрым организациям как было в СССР.. СЭС. пожарники , архтитектура , исполком...

Voice Of Vedas

Да подобные вещи просто ужасны, но не кто не задумывается почему это происходит, кто или что является причиной? И как причина приводит последствиям...

Пётр Ермаков

Наверное значительная и даже большая часть вины за гибель детей лежит на родителях куда, с кем, в какие условия и кому они вручают жизнь своих детей?

Ольга

Когда родители этих детей перестанут отправлять своих чад в сомнительные поездки, а будут думать головой

Гр
Григорий

Дети гибнут от халатности и алочности взрослых у которых тоже есть дети но в другом месте

Дмитрий Фомин

Свечку надо сходить... поставить... Здесь страшная беда родным детей, а дети сами уже там...

Владлен Май-Маевский

Зачем стакан,просто разденься,улыбнись и ляг в постель прохладную...это сложно?))))

Владлен Май-Маевский

Какая Лена? Ты сума сошла...читай Зеленского)))

Галина Д

Где поставила 👍👍👍

Владлен Май-Маевский

Девочку клинит)))

Галина Д

Какую

Владлен Май-Маевский

всё нормально)))

Ал
Александр

Когда соответствующие контролёры перестанут брать взятки, или их посадят за это.

Оculus Inferno

никогда не закончиться пока не будет нормального и строго руководителя всерху

Ал
Алик

когда будут все будут выполнять требования по любой безопасности и везде ...

Николай Комаров

Тогда когда чинуши начнут выполнять свои обещания А не врать и не воровать

Валерий Дружинин

Когда мы научимся их правильно зачинать, а не в невежестве, вожделении ...

Галина Д

Воспитывать!!!!

Валерий Дружинин

Это сказки! Мы даже не знаем, как правильно зачать и родить ребёнка, а уж о воспитании у нас полная иллюзия!

Галина Д

Ну для вас сказки.... А для меня нет

Валерий Дружинин

Так как же Вы тогда зачали ребёнка? Что в этот момент думали? И что хотите дать малышу, чтобы он вырос не убийцей и негодяем, а духовным человеком и был счастлив?

Галина Д

Все сделала. Сын вырос. Хороший. Имеет дочь. Очень хороший и зсботливый отец. Что еще надо?

Валерий Дружинин

Сделал Господь, а Вы не отходили от Его промысла...

Скорпион Иванович

Галя, присмотрись-повсюду ложь, откаты предательство и распиздяйство!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кагда дуры перестанут отпровлять дитишек куда ненадо к каму ненадо

Валерий Шаманов

Когда поумнеют их родители. Так что вопрос в этом КОГДА МЫ ПОУМНЕЕМ?