Константин Рейст

Если верить в то что каждый человек кузнец своего счастья,то у некоторых надо отобрать кувалду,😀

Ответы
Ол
Олександр

Так нельзя. У нас декларирована свобода. Если куёт в собственной кузне, не нарушая режим тишины в ночное время, то пусть куёт.

)..Александра) Саша Просто))

Да не всё от кузнеца зависит... есть ещё такие сопутствующие, как удача, везение... судьба))

Вадим Матов

Особенно, если человек говорит: "Я потомственный кузнец! Я не могу жить не куя!"😁

( * ; *)Татьяна Наумова

а ни кто и не верит... кто -кузнец... а кто -пекарь... а кто то ведь и ловец...

Иван Иван

а наковальню бросить на ноги ))))))))))))) что бы охота отпала ковать ))))))))

Лева Правая

Да они и сами с радостью отдадут ибо руки из жо.... И не могут ковать

Гудвин

Кузнец не пользуется кувалдой. Для этого у него есть помощник.

Константин Рейст

Здесь не вопрос терминологии

Гудвин

Все верно. Дело в принципе. Мы счастливы или несчастны,через тех людей,которые с нами рядом.

Галина Мазяркина

Да пусть куют сколько им хочется, от этого мир будет добрее.

Жомарт

Если отобрать, то не будем знать что такое счастье...

Юр
Юрий

У них заберите! 🖼

Воробей Воробьев.

А боитесь, что некоторые накуют вам по счастью?

Константин Рейст

Нет не боюсь.у них все из рук валится

Воробей Воробьев.

Хорошо, что на их ноги, а не чью-то голову!

Семен Гуральник

Без кувалды никакого счастья не сковать.

Андрей Будняев

У кузнеца -молот,а кувалда у строителей

Света Земляничка

А у некоторых её вообще в руках не было)

Та
Татьяна

-и выдать бензопилу "Дружбу"- это шутка

Валентина Подгайченко

Наверное. ВАС с наступающим🌹🌹🌹

Владимир

Да лучше вообще кузнецу сжечь.. 😂😂

Mарго Беккер

А лучше-*тюкнуть*, его-ей!😅😆

Ольга Чернышева

Зачем? Пусть куют! А Вам что, завидно?

Леонид Шестаков

не найти верующих настолько...😄