Анна Сова

Moomin Bakery & Cafe — это уютное местечко в Токио, которое в сети уже прозвали «кафе-антиодиночество». Ко всем посетителям, которые пришли сюда одни, за столик подсаживают огромных плюшевых муми-троллей, в компании которых можно перекусить или просто выпить кофе. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ У НАС БЫ ЭТО ПРИЖИЛОСЬ?

Ответы
Игорь Реус

Нет, конечно. Мы ж не придурки, с куклами кофе пить. Это в Японии с их темпом жизни и режимом работы поголовное сумасшествие.

Вадим Решетняк

У нас только помаши бутылкой - столько троллей налетит, и будут в друзья набиваться

Галина Мазяркина

Японию затопило им не до развлечений, все движение остановлено.

Анна Сова

в Израиле тоже ждут землетрясение....уже края потрясло...

Галина Мазяркина

Сочувствую.

Виктор Дудинский

Нет! у нас месяцев с 8 от роду начинают говорить - ба бу бы.

Камилов Камил Хамзаевич

нет, у них действительно одиночество эта проблема

Анна Сова

у нас, тоже, только будет ли такая культура в таком кафе....

Камилов Камил Хамзаевич

нет, лучше одинокому подсадить живую собеседницу

Аг
Агент

..у нас плюшевые хачи

Даль Светлая

однозначно - нет

Даль Светлая

это узкомысли и отсутствие любви в душе

Анна Сова

как говорят, не суди и судим не будешь....

Даль Светлая

я не сужу... я просто констатирую факт...

Анна Сова

мы другой ментальности и нам сложно понять....

Даль Светлая

однозначно!!! прочтите мой изначальный пост и ваш первый ответ на него!! и все становится на свои места.... так у кого кислота вместо крови?

Ма
Майра

Нет

Анна Сова

кто его знает....

На
Наблюдатель

нее

Анна Сова

а я думаю, кто его знает, хотя потом могут все опошлить...