El Fuego

Чеченцы любят говорить что советская власть занимались геноцидом чеченского народа.. а давайте посмотрим на факты вот данные переписи на 1959 чеченцев именно чеченцев без ингушей хотя это почти одно и тоже ..так вот в 59 году их было 244 тысячи а в 1989 на момент заката ссср их было 735 тысяч как вам такой " геноцид" когда численность народа выросла в три раза?

Ответы
Alexandr Tokman

про депортацию чеченцев и ингушей ублюдком джугашвили слышал что-нибудь? и сколько при этом погибло чеченцев и ингушей?

El Fuego

та ам ты ублюдок пральна сделал что выселил они нацистам подмахивали

Ivan Ivanovich

Тем более что Советская власть разрешила им истребить терских казаков, спустившись с гор, и занять их низинные земли

~Q
~Q~

Эээ...занималась но в какие годы? Когда выслали-да, а когда вернули, они уже сами увеличили свою численность

Михаил Цветаев

Количество репрессированных при Сталине постоянно растёт. когда это кончится? остановите тирана.!!!!

Ев
Ева

а ничего, что их вместе с ингушами повыселяли и отправили на поселение в Казахстан и т.д?

Ев
Ева

ну вы свои иллюзии мне не приписывайте... я выводы не делаю на основе одного диалога.. я вижу, как вы с другими себя ведете...и судя по тому, что я вижу, меня ваши слова ни капельки не задевают))

El Fuego

нет я только факты вам привел ладно идите мимо собеседник из вас как пуля из говна

Ев
Ева

ум однако у вас какой выдающийся ... а вот нервишки явно потрепаны кем-то))

El Fuego

дураками вроде вас я ведь не психиатр не умею с вашими общаться

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Да вруттони, Сталин только один раз применил к ним особую перу.... Они были беребесчиками

El Fuego

да дезертиры причем массово но он их не уничтожил а выселил

На
Наталия

Да

Га
Галина

геноцида никогда там не было.кто-то не знает смысла этого слова.

Анна Кравченко

что то давненько чеченского ПАСТУХА не видно и не слышно...

El Fuego

я как то не слежу за ним

Гас Самурай

а что, советская власть была только с 1959 года?

El Fuego

ну погугли с 17 там та же картина

Гас Самурай

это ты погугли, особенно с 1944 по 1957

El Fuego

я 5 лет в универе это изучал

Гас Самурай

Учил он в универе, умник. Так вот, если бы не было геноцида, то чеченцев было бы не 735 тысяч к 1989 году, как ТЫ тут пишешь, а больше 2-х миллионов, если не больше. Тут как то писал один сказочник, наподобие тебя, что при высылке чеченцев давали сутки на сборы.

El Fuego

нах иди

Гас Самурай

Из-за таких хуесосов как ты, СССР и развалилась, гнида

El Fuego

неа из за таких как ты

Elena Lion

Они видимо достаточно хорошо размножались!

Марго Беккер

нуу они то мастера пускать *пыль в глаза*🤪

El Fuego

точно Маргоша я вырос на кавказе и да у чеченцев там репутация понторезов хвастунов и патологических врунов мне напрмер оин из них доказывал что Берлин взяли чеченцы и знамя над рейхстагом они установили .. но Сталин их почему то не любил и засекретил правду

Марго Беккер

нУУ эт уже ДЕБИЛИЗМ

El Fuego

ну вот такие они и есть ..

Марго Беккер

Ну они же Дикие горцы

El Fuego

на Кавказе больше 100 народов но именно у чеченцев такая репутация.. почему то

Алла Огрызько

Помните, за что Сталин их депортировал?

El Fuego

еще бы я не помню я знаю

Алла Огрызько

А поточнее

Алла Огрызько

Помните, за что Сталин их депортировал?

Кр
Красавчик

Вся история рф-ии системное враньё

Владимир

так это было уже после геноцида

El Fuego

но при ссср ..кстати при царе их никогда не было более 300 тыш

Влюбленный В Жизнь)))

Потом Путин ещё раз уничтожил

El Fuego

содержимт их уже 30 лет за наш счет

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это им дают долю

El Fuego

не знаю как это у них в шайке называется

Имя Фамилия

Дурик за 44 год посмотри.

El Fuego

своих ищешь тухложоый?

Имя Фамилия

Ты уже себя предлагаешь?😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

El Fuego

нет интересуюсь почему жопашник лазит в моих вопросах?

Имя Фамилия

Офигеть! Дома будешь лазить у кого в жопе.🌹😂🌹😂🌹😂

El Fuego

я ома а ты отвечаешь на мой вопрос говноед и сейчас пойдешь в чс человек без имени

Забава

Факты вещь упрямая

Nikola Mahkov

-передергивают-

El Fuego

пиздят это их главная национальная черта

Ли
Лида

Не благодарные.