Людмила Мила

Стоит задать слегка провокационный вопрос и вся муть со дна поднимается.. а так..вроде приличные люди сидят..))

Ответы
Мурад Сапаров

сейчас самые мудрые поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – научились разговаривать, писать, читать, как дети, и не знаем тонкие параллельные, перпендикулярные и последовательные миры. Сравнение: Микроскоп (1микро = 1000 ст.-2 =10 ст.-6) создан 1590 г, наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 =10 ст.-9) создан 2014г, и мурадскоп (1 мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30) еще не создан. Значит, до сих пор не были идеальных интеллектов, и нет никаких великих открытий и реального прогресса, живем в материальном (лживом) мире – в рабстве, в котором нет предка и сейчас живущие, обманывали других и другие обманывали его - были купли и продажи с помощью денег, драгоценных металлов и камней. Значит, жили по принципу притчи. Советник короля: Что Вы больше любите золото или своих врагов? Король: Золото! Советник: Тогда когда умрете, золото оставите здесь, а врагов своих возьмете с собой? Король: На этих вопросах и ответах заложены вся история развития Человечества.

Anatolij Dridzo

Что-то вроде короткой английской сказки: "Священник сбивает и укрепляет гвоздями расшатавшуюся скамью. Мальчишка с интересом за этим наблюдает. - Ты хочешь научиться правильно забивать гвозди? - спросил его поп. - Нет, батюшка, хочу дождаться. когда ты по пальцу себе молотком попадёшь. Очень интересно, что ты тогда скажешь! - "

Леонид Фокин

О, если б мог я Вам сказать,
Как я люблю Вас осторожно,
Как жаждую я Вас тревожно
Лелеять, нежить,целовать!
Но Вы, как прежде, недоступны
И мне так тяжело и трудно
Переживать, воспринимать.
О, если б смог я передать,
Как я желаю вас ласкать
В порыве-страсти безответной,
Столь тайной страсти
И столь светлой!

Любовь Золотарева

Не все могут распознать эту провокацию. При явной беседе видна мимика, выражение лица, да и энергетика считывается. А здесь только одни слова. Причем мало кто умеет правильно сделать акценты на смысл своего выражения. А если еще учесть уровень культуры , то все объясняется.

Людмила Мила

Да здесь еще лучше видна суть. Именно через буковки))) даже считывать взнлядом ничего не надо..

Любовь Золотарева

Конечно видна. Уровень он сразу чувствуется.

Людмила Мила

Уровень чего?

Любовь Золотарева

Уровень общей культуры и образованности.

Людмила Мила

Согласна)))

Людмила Мила

Взаимно))))

Boris Skopenkov

"Иному кажется ничтожной лёгкой мухой то, что на нас давит с тяжестью слона..."Это я к тому. что свой вопрос Вы предпочитаете назвать СЛЕГКА провокационным. Это ведь относительно. Для кого то это - мелочь, для кого то - слон! Это я вообще о теме и проблеме...

Людмила Мила

Нет, своим вопросом я никого не обидела и не зацепила. Вопрос тоже был общим..и, на мой взгляд, ничего такого в нем небыло..)) Но ведь каждый судит в меру своей испорченности))

Boris Skopenkov

"Каждый судит в меру своей испорченности...". "...а так..вроде приличные люди сидят..")).

Людмила Лисовалова

Да, конечно. А сколько злобы выплескивается. тогда возникает вопрос: Что, с окружающими уже со всеми перессорились, пошли в интернет обижать и оскорблять незнакомых людей? противно.

Людмила Мила

Видимо)) здесь проще злобиться и отрываться. Мало кто может по зубам дать словами !

Людмила Лисовалова

Да и цели в общении другие. Зачем отвечать таким недоумкам. Их и в жизни хватает, просто пропускаю и все.

Людмила Мила

Это верно) не собачиться сюда идешь). Но некоторым спуску давать нельзя)

Людмила Лисовалова

бесполезно, они же уверены в своей шизоидной правоте. никого не перевоспитаешь, да и не к чему это здесь

Людмила Мила

Да и неблагодарное это дело, воспитывать взрослых..

W/
W/S/G

СКАЖИТЕ А ЗА ЧЕМ ВЫ ЗАДАЁТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, лично моё мнение вы просто понимаете что ответить вам могут только словесно..ПОПРОБУЙТЕ НАЧАЛЬНИКУ СВОЕМУ ЗАДАТЬ ВОПРОС.. а мы посмотрим..

Людмила Мила

Я же сказала..слегка!.. Ничего страшного в моём вопросе небыло. И начальнику - да, могу и начальнику. Никто не обидится и уж точно хамить и грязью поливать не станет..)) Так что..

W/
W/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

Александр Бардаков

вообщето провокационных вопросов не БЫВАЕТ в принципе!!!- бывают вопросы котор касаются личного отношения----например внутренний нравственный стержень--- по-русски ДУХ НАЗЫВАЕТСЯ

Людмила Мила

Верно) каждый сам решает степень провокации..))

0Лег Ткаченко

В, этом утверждение, нет ничего провокационного. Да, и шутить, надо побольше. А. то, вопрос, профессор с филфака не ответит. Пошутишь, обижается, что обижаться

Александр Максимов

Давайте последовательно. Бог сотворил человека и дал ему чёткую инструкцию к жизни: Библия называется. Ничего выдумывать не Нужно сверх Того. Обратитесь в

Фуат Насыров

может не муть , а сама СУТЬ.............. просто у кого то она ярко выражена , а у кого то глубже "запрятана" а на самом деле мы все одним миром мазаны!!!!!!!💐

Ол
Ольга

приличные люди не сидят.....тюрьма не их дом!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Надежда Габдиева

Да прям....тут сидят лентяи и зануды....и неудачников куча! Вот чего сидеть тут в выходной день? В реале же лучше! Там жизнь!

Людмила Мила

И?. Что здесь делаете Вы тогда?)))

Надежда Габдиева

Время убиваю...зашла на 5 минут и проторчала весь день....ленивая дура😄

Владимир Томилов

Мила - тебе что-то не нравиться. А какой бы ты хотела видеть спрашку? Может надо прежде медом губы мазать?

Людмила Мила

Просто надо думать, что писАть..))

Владимир Томилов

Если будут только сюсюкаться, спрашка будет слишком пресной и не интересной. Должны быть кое-какие провокационные вопросы, а тем более ответы.

Людмила Мила

Да, но люди, все же, корректно должны подходить к общению.)

Владимир Томилов

Вы наверное слишком серьёзно воспринимаете это шоу. Просто несерьёзные вопросы надо помечать этим чертиком, что в правом верхнем углу.

Людмила Мила

Нет, не серьезно) Но уважение и здесь, никто не отменял..))

Владимир Томилов

Я выскажу сугубо своё личное мнение. Надо больше шуточных вопросов задавать и так же с шуткой отвечать на них. Всё равно серьёзно на этом сайте никто не говорит, а если и говорят, то их просто не понимают.

Людмила Мила

Ну..каков вопрос, таков и ответ..))

Александр Муравин

Может быть и он считают так-же ? Вот он вопрос хреновенький с закавыками , а вроде приличные люди .

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А мужчина это понимает не по времени, а скорее после того, как отправил девушку в глубокий оргазм

Бала Гур

не надо шевелить навоз-вонять не будет....а тот ,кто на провокацию поддаётся - сам себе враг..

Владимир Верещагин

Просиживают.Вообще-то,приличных людей здесь достаточно.Просто,каждый на своей волне.

Людмила Мила

Согласна)) на своей..))

Владимир Верещагин

И я там же.Чёрт ,люблю женщину,давно,она тогда только ходить училась.Выросли вместе.Почему я не с ней?Семьи наши давно связаны.Да пошли все к чёрту,одного её пожелания доброно утра мне на нод хватит.

Yura Smirnov

Конечно, все не приличные, кроме вас. А каждый другой думает о вас неприлично, как и вы.

Александр Печерский

Не задавайте провакационных вопросов , а то можете узать про себя очень много нового

Александр Печерский

Потому ,что .

Людмила Мила

Отличный ответ))

Александр Печерский

Хороший вопрос

Людмила Мила

Пинпонг какой-то))--)

Александр Печерский

Сами тему создали