Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Андрей Чернявский

Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки.
Садится за стойку, сидит значит и говорит одной:
— Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
— Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка — мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка — инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках.
Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать?
Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит:
— Не-е-а, не хочу, за@бусь шесть раз объяснять...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мир зараз сдохне, ежли кто кому пятки не оближе! ))) Как пил про то в 80-х гарно один муже, шо он готов циловати писок, по которому она ходила... )) Вси губи и язик себи спалил! Вот дуринь! )))
И до сих пор появляются переделки, как шуточные, вроде «я стираю последний носок предпоследним кусочком мыла…», так и всерьез затрагивающие тему полицейского насилия: «Снова челюсть наискосок, желтый газик с полоской синей, я готов целовать сапог, лишь бы только меня не били».

Janat Kumisbaeva

пятка -эта та часть тела, которая богата грибками, попадая на слизистую ротовой полости они остаются там и поэтому часто у мужчин сладкий запах грибков, женщины этого не понимают и заражаются. Потом они переносят их на половые губы и здесь разворачивается такая картина, что целоваться не захочется.

Артем Иващенко

Ужос...

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Олег Зимбалевский

В Великобритании просто узаконен садомазахизм: Специальные дома, где женщины доминируют над мужчинами. Кому то это нравится - кому то нет. Вопрос относительный. И выводы учёных Британии - не есть поводом к выведению процентной составляющей для всех мужчин земного шара.

Артем Иващенко

А ни кто и не собирался результаты опроса, априори, распространять во всех ареалах земного шара...

Татьяна Тарасова

Блондинки более яркие женщины, чем брюнетки. На них обращают внимание больше,чем на брюнеток.Мужская психика ищет себе более яркий вариант для любви. А как поведет себя каждая женщина с мужчиной, и как завоюет его...это уже другой вопрос.

Ла
Лада

Мужчины это делают скорее всего чаще, когда исчерпались их другие возможности, да и вообще пятки это просто, здесь особых талантов не гужно...а вот поцелуй в губы, это далеко не каждый способен сделать чувственно..

Артем Иващенко

Я так понимаю, что Вам пятки целуют чаще , чем губы...

Ла
Лада

У меня всего в достатке...и поэтому я знаю что лучше😃главное, чтоб любили...а где целовать...и что..дело интимное двоих

Артем Иващенко

Ну и хорошо...

Evgenia Galkina

никто из смертных,кроме конечно британских ученых!,если это исключительно не ваша шутка,не вел такой учет;одно могу сказать от себя-кроме мамы с папой,когда я была младенцем,меня никто в пятки не целовал..)

Артем Иващенко

и напрасно, не целуют...

Evgenia Galkina

думаете?..надо попробывать,может понравится)

Артем Иващенко

Вот и я об этом)

Людмила Егорова

☕☕🍰🍰Блондиночки для мужчин - само очарование ! Они ведь в детстве не играли в куклы с белыми волосами...вот и хочется иметь уже надолго русую красотку с нежным сердцем и мудростью от природы...

Дали Далина

Мужчины всегда предпочитали дур... Но ведь покрасившая волосы в белый цвет монголка или негитянка или арабка тоже считается блондинкой...так что это большой вопрос чьих пяток на самом деле больше😊

Анастасия Бали

Блондинки сражают мужчин своей наивностью и пустой болтавней . Они не учат мужчин жить . А брюнетки с другим складом ума . Они лезут к в каждую дырку . И хотят всегда оставить за собой последнее слово

Артем Иващенко

я бы так категорично не утверждал)

Анастасия Бали

Это мое личное мнение . У каждого свой ответ на этот вопрос

Артем Иващенко

согласен)

Анастасия Бали

Спасибо

Oksana Rouèt

Классная работа. Сидишь, считаешь пятки, поцелуи или другую фигню и получаешь зарплату. Есть свободное место? Я тоже хочу так поработать и зарплату в евро, пожалуйста такую же как и у этих ученых. )))

Артем Иващенко

Окончите Оксфорд...и приступайте) а Ваше мнение по вопросу?

Oksana Rouèt

Блондинки кажутся моложе и беззащитнее, что пробуждает у мужчин инстинкт воина и защитника. + Блондинки показывают (скорее искусственную) глупость и наивность и мужской инстинкт только усиливается. Таким образом мужчины относятся нежнее и терпеливее к капризам Блондинок. А Брюнетка выглядит более старше, самостоятельнее и мудрее, она, типа, и сама справиться.
Если Блондинка просит купить шубу, то она "глупа" и ей проще купить, чем доказать "почему нет". А Брюнетке в такой ситуации говорят "ты же сама понимаешь, что нет" и недоумевают, почему она все равно хочет эту злосчастную шубу.
Ну, вот, как-то так.

Артем Иващенко

🌹 шарман)

Oksana Rouèt

merci 😊

Лариса Виткалова

Зачем пятки целовать? Эрогенная зона что ли? Мне б только попробовал бы муж, то сразу бы получил в его "эрогенный" нос. Очень ненавижу, когда к моим ногам прикасаются, даже педикюр сама делаю))))

Артем Иващенко

Да уж...

Светлана Ананьина

Если верить той же науке,брюнетки преобладают,блондинок меньше на треть. Как то не сходится в расчетах. Либо блондинки это крашенные брюнетки? Тогда опять перекос в другую сторону.

Артем Иващенко

))) вроде честно опрашивали)

Светлана Ананьина

Все относительно

Артем Иващенко

конечно)

Татьяна, Но Не Ларина)))

так, меня научили, что нужно спрашивать, какие именно учёные (имена, фамилии), официальные источники информации, сколько времени и с кем проводились исследования. Можете ответить?

Матвей Тукалевский

А в ответ - тишина!..

Татьяна, Но Не Ларина)))

его нет на сайте

Артем Иващенко

Это уже академическая наука...а здесь соцопрос провели)

Валерий Свиридов

Если фраза начинается словами " Британские ( китайские , американские , российские ) ученые доказали ... ,то дальше можно нести любую чушь , какая придет в голову . Наукой доказано !

Олег Мартьянов

это не совсем так....нет, к ногам блондинок мужики припадают чаще в надежде их (блондинок) недалекий ум, что позволяет надеяться на более легкий доступ к телу, но не в 2,34......

Николай Моисеенков

Блондинки считают себя более сексуальными.? Поэтому они могут вести себя господствующе (властными). И некоторым может нравятся такие вещи, и сами к этому могут подводить

Лора Романова

Пиздят Британцы,потому что сами блондины,и тетки у них блондинки в большинстве,их бы на Кавказ или в Армению,посмотрела бы я,где их блондинки!!!!😊😂😂😊😊😂😂😂

Артем Иващенко

там рыжих больше)

Лора Романова

Я черных