Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы · страница 15
Надежда Писарева

Блондинок во сколько раз меньше брюнеток ? Они подсчитали ?

Анатолий Гришков

Какой-то херней занимаются ваши приттттттттанские ученые!

Лариса Ларина

до чего же, все-таки они досужие...эти бриттиши....😁 😁 😁

Наталья Львова

Ха-ха) на каких научных фактах основывается данная теория?

Наталья Львова

Я сказала что плохо? На личности не переходишь, а на зеленый переходишь, красава)

Наталья Львова

А в чем я вас оскорбила?))))

Артем Иващенко

Во-первых, Вы перешли со мной на ты...во-вторых Вы позволили в оскорбительном тоне говорить о своем совершенстве, совсем не зная меня...такой тон претит при нормальном общении... я специалист в своей области, Вы в своей....как работает электростанция-я прекрасно представляю...а ,если кто и занимается соцопросами, в этом тоже есть смысл...

Наталья Львова

Ты тоже стебался над моей работой, это во-первых, а во-вторых, с чего ч должна выкать? И в третьих. Не нравится - не общайся, тебя заставляют род дулом пистолета это делать?

Артем Иващенко

Где логика? Вы ответили на мой вопрос....я к Вам не лез со свои мнением...Раз Вы начали диалог, потрудитесь диалог вести в культурном стиле....подтверждая свои выводы, не эмоциями, а аргументами...

Светлана Гонгадзе

Все дело в шерсти на пятках. У блондинок она не так заметна

Светлана Гонгадзе

Всё познается путем сравнений. Им пришлось много пяток облизать.

Артем Иващенко

это был соцопрос среди женщин...

Светлана Гонгадзе

А разве можно верить на слово? Какая женщина признается, что она хуже. Да и мужчинка

Светлана Гонгадзе

Я предпочитаю мужчин и вряд ли буду целовать их пятки. Так что-вперед и пока.

Артем Иващенко

я же не целовать вам предлагал..

Людмила Миронова

в британской стране просто блондинок больше, чем брюнеток

Людмила Миронова

нет, это точно, что блондинок больше....а брюнетки там все крашеные....

Людмила Миронова

я про это тоже нигде не читала, просто результат некоторых наблюдений...это же достаточно северная страна, а в них женщины как правило белолицы и со светлыми волосами...возьмите скандинавские страны, север России....

Артем Иващенко

тогда уже рыжие) блондинок,наоборот,мало...

Людмила Миронова

рыжие - это ирландцы...особая каста....я бы блондинок назвала скорее русыми.....под блондинками обычно понимают крашеные белые волосы, которые в природе встречаются крайне редко....

Татьяна Варлакова

а я думала, что пальцы целовать более эротичнее, чем пятки?

Артем Иващенко

Это зависит от того, как Вы за ними ухаживаете)

На
Надежда

Зато брюнеток чаще целуют ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, а в пятки щекотно.

Артем Иващенко

Не правильно целуют, значит...раз щекотно)))

Геннадий Костарев

Британские "учёные" часто занимаются большими глупостями.

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Я с выводом Британских ученых не согласна. Брюнетки лучше.

Павел Миллер

британские ученые такие, потому что курят черную изоленту

Оле Лукойе

Похоже,что британским учёным больше нравятся блондинки )))

Людмила Пиперопуло

они у огненно рыжих забыли спросить ....те в не конкуренции

Людмила Пиперопуло

а я о ней и говорю , что рыжих не включили в обследуемых

Артем Иващенко

А как у рыжих с этим обстоит?)

Людмила Пиперопуло

я не рыжая просить целовать пятки , я их сама мою чисто )

Людмила Пиперопуло

тогда зачем спрашиваете .. что естественно, то ...

Ирина Котова

раньше я была брюнеткой сейчас блондинка-разницы никакой

Артем Иващенко

Пятки все-равно целуют?)))

Артем Иващенко

тогда без разницы) Вы правы...☺️

Оксана Расстригина

Что это за пятколизы? Хахахаха. Слава Богу, что я брюнетка.

Оксана Расстригина

Не смешите меня. Это я Вам сочувствую.

Svetlana Safuna

Учитывая, что блондинок 12 % населения, блондинки отстают...

Татьяна Недопекина

ЦЕЛУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ОТ ПЯТОК ВВЕРХ ТАМ ЕСТЬ МЕСТА СЛАЩЕ

Галина Большаков

Значит блондинки все же умней брюнеток и хитрей чуть-чуть

Светлана Шустова

Зачем целовать грязные пятки? Кому это уж так необходимо?

Светлана Шустова

Как не мой, а ходим ведь по земле ногами. Этим британцам делать что ли нечего, как подсчитывать кол-во поцелуев, да притом пяток?

Светлана Шустова

Нет! Я бы не позволила целовать себе пятки. Может у кого-то там эрогенная зона. У меня в других местах😅

Орест Муратидис

Может у блондинок пятки в 2,34 раза чище чем у брюнеток 😄

Орест Муратидис

Так .что прежде чем целовать пятки брюнеткам нужно будет их в принудительном порядке отправлять в ванну для жесткой процедуры ))) 😄

Орест Муратидис

Ну .если возможности позволяют можно и в салон)))хотя я всегда за эконом вариант))))