Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы · страница 4
Ермолова Инесса Станиславовна

Мультик вспомнился из детства : " Козлёнок, который умел считать до десяти" Мультик хороший, он потом всех спас)

Александра Третьякова

Чушь собачья .Бред англосаксов!Им больше деньги некуда деть вот и типа проводят научные бредовые изыскания.....

Ел
Елена

Я не блондинка но задолбали, накосарежут а потом пятки целуют. Это мерзко, лучше пусть без косарезанья целуют.

Артем Иващенко

Согласен с Вами...Без косарежанья, по любви...гораздо приятнее)))🌹 ☺️

N R

Скоро фраза "британские ученые" станет нарицатпльной до тех, кто не понимает ничего ни любит херней страдать .

N R

Любовь Симонова

мужчинам которые предпочитают и любят целовать пяточки важны нежные и ухоженные пятки не взирая цвет волос!

Елена Шуйчикова

А когда девушка крашенная?Ее настоящего цвета Вы не знаете.Поцелуете блондинку,а она оказалась брюнеткой....

Артем Иващенко

ну это пусть ученые выясняют...британские)

Ма
Марина

Ахаха))) это потому что когда блондинка убегает к другому,ничего не остаётся,как поцеловать ей вслед пятки...

Ма
Марина

Ну почему же именно из моего?)

Артем Иващенко

Мало ли...может была такая жизненная ситуация)

Ма
Марина

Мы только под маской можем шутить и флиртовать)))

Восточный Регион

Наверное в Британии блондинок больше, чем брюнеток. Интересно, а в Китае они тоже проводили "исследования?

Восточный Регион

Женщин надо просто целовать и не важно куда, важно, что бы они были любимы.

Дмитрий Вереев

Британские ученые пришли к выводу, что "Британских учёных" не существует. Это эфимизм журналистов и лобби.

Дмитрий Вереев

Сухат Жена Фараона

ВИДИМО У ВСЕХ БРИТАНСКИХ МУЖЩИН ЕДИНСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЛОНДИНКИ БЫЛ БЫ ТАМ АФРИКАНЕЦ ОН БЫ ТАК НЕ ПОДУМАЛ

Сухат Жена Фараона

ХОРОШИИ ВОПРОС ЧАСТО НО ОНОМУ

Артем Иващенко

Что, особенно Вам приятно)

Сухат Жена Фараона

ПРОСТИТЕ НО ВЫ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТЕ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ

Артем Иващенко

Я не перехожу грань дозволенного)

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ХОРОШО СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ

Елена Красильникова

Так это вопрос или вывод учёных? Если приведены цифры, то почему вопросительный знак в конце предложения?

Артем Иващенко

тут так положено...с вопросом...

Евгения Сажина

Леночка, т.к.ты блондиночка, отвечать тебе!

Елена Красильникова

Нууу! Тогда у меня нет ответа, чесное слово! Возможно потому, что мне пятки никто не целовал???

Елена Красильникова

Женечка! И потом, ты же знаешь, что я блондинка не от природы, а по вынужденным обстоятельствам!☺️☺️☺️

Елена Красильникова

А что означает в данном случае- Эх вы? Досада или ещё что- то, неведомое нам, женщинам?

Наталья Вишенка

Думаю, что не только пятки) Блондинки более женственно и хрупко выглядят и отношение мужчин к ним другое)

Наталья Вишенка

От покраски волос? или что Вы имеете в виду?

Артем Иващенко

быть женственной и хрупкой)

Артем Иващенко

А почему к блондинкам недоверие?)

Наталья Вишенка

Вы ошибаетесь. Мне внешность фиолетова, все женщины по сути одинаковы. Где Вы нашли недоверие?

Наталья Вишенка

Каждому своё. Одним важно внешнее, другим внутреннее. Внешнее, может, и привлекает вначале, но жить-то с внутренним придется.

Артем Иващенко

Лучше, когда форма соответствует содержанию....

Наталья Вишенка

Это философия. Вы сами начните соответствовать, вот дело будет.

Slawa Divitsky

Однако африканские учёные (Кения) опровергли этот факт.Оказалось,что брюнеткам всё же целуют пятки чаще!

Slawa Divitsky

понимаю...там пятки чище!!!:) 😄

Nataija Minskaja

Ха-ХА я блондинка ни разу не целовала пяток пусть этим занимаются брюнетки а нам будут целовать пятки!!!!!!

Артем Иващенко

точно блондинка...и из Эстонии)

Светлана Гуща

Значит у брюнеток есть места гораздо интереснее.как надо задолбать мужчину чтоб он начал целовать пятки

Светлана Гуща

Хотя........как все просто. Берёшь красочку и вуаля становишься блонди

Талгат Махамбетов

Ох уж эти британские ученые. Осталось узнать что думают по этому поводу китайские мудрецы и Омар Хайам.)

Игорь Кольцов

мнение "британских ученых" можно с большой степенью вероятности рассматривать как - ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.

Наталья Наталья

наверное потому, что мужчины живут инстинктами, почитайте выводы британских ученых на эту тему🙂

Наталья Наталья

потому, что блондинки ассоциируются с чем то мягким, добрым, пушистым🙂

Артем Иващенко

Ни когда бы не догадался)))