Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы · страница 9
Dunkan Kan

Они Врут!!! Моя Брюнетка!!! И я готов целовать песок по которому она ходила!!!))))

Татьяна

О как! Интересно, как проводился опрос у них: опрашивали женщин или мужчин?...

Артем Иващенко

Пишут опрашивали женщин...с разным цветом волос)

Зафар Хакимов

Чудные британцы))) мы еле привыкли одни места целовать...они уже и там целуют)

Марго М

Видимо британец был обижен брюнеткой, коль к такому выводу пришел 😂 😂 😂

Echis Carinatus

И зачем я перекрасилась? Так уж и быть, походу брюнеткой, и снова в блондинку

Антонида Степанцева

а вы сами проверьте, тогда и решите правильные ли выводы британских ученых!

Антонида Степанцева

не целовать же мне женщине, пятки женщин, это привилегия мужчин!

Антонида Степанцева

никто мне, ничего не должен!

Антонида Степанцева

да! и с этим не поспоришь!

Марина Сафо

Половина блондинок- перекрашенные брюнетки! так что спорно))))с Новым Годом!

Артем Иващенко

Это уже частности))) с Новым годом)🎅🌲

Виктор Тисленко

Вполне возможно. Все упирается в чистоту и гигиену. Блондинки кажутся чище.

Лариса Сазонова

Блондинок и блондинов уже занесли в красную книгу...На грани исчезновения...

ღஐღ Елена ღஐღ

Британским ученым виднее.... Чем еще им заниматься..... как пятки целовать!)))))

Артем Иващенко

Так они же не целовали...просто провели опрос...)

Артем Иващенко

Когда Вы читаете новости из Сирии, Вы там лично присутствуете?)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не читаю Сирию..... Хватает новостей в округе!!!))))

Наталья Я

не знаю,я не целовала,но я брюнетка и муж против того чтобы я стала блонди...

Анастасия Зубарева

Артем, пусть им целуют пятки, а мне вот нравится, когда меня на руках носят!

Артем Иващенко

😊 это Вы здорово придумали...

Николай Злобин

Ванштейна за пятки с работы выгнали и в тюрьму.Англосаксы врут-как всегда.

Таиса Сливень

Для поцелуев есть губы, не приятно , когда после пяток будут целовать губы

Евгений Чертков

Британские ученые установили, что женщину куда ни целуй, у неё везде жопа.

Шухрат Собиров

Британские ученные сами сказали что британские ученные занимаются х..ней

Татьяна Романенко

А британским учёным больше и занялся нечем.как придумывать всякую ерунду

Алена Яникеева

Каждый по своему с ума сходит! Что в этой процедуре есть необходимость?))))

Артем Иващенко

А что Вас так взволновало?)

Алена Яникеева

Ни каких волнений,веселуха)))

Анатолий Владимирович

у брюнеток пятки ночью трудно найти, а у блондинок ночью светлее от волос

Татьяна Я

какие замечательные мужчины...и те, которые целуют..и те..которые- ученые)))