Соколова🇷🇺

Глава Пентагона - открытый гомосексуалист. Представляете, какие там "воЯки"... 😂.? Бедная Европа...🙈 Вляпалась по самое не хочу.

Ответы
Андрей Григорьев

Да там какие-никакие, но вояки. Только Пентагон это вроде отнюдь не Европа. Вот в Европе точно никаких вояк давно не осталось. Только арабы понаехавшие, но они точно не вояки. Кстати я хоть гомиков и не люблю, чего мне их любить, мне женщины нравятся. А воевать они тоже умеют.

Елена

там пол армии таких.была новость, ее во Времени освещали .Про то,что американск морск пехотинцы приезжали украинцев опытом обогощать и был инцидент,когда двое пехотинцев хотели изнасиловать украинского служащего

Соколова🇷🇺

🙈 жесть.

Елена

я не придумала,было в прошл году кажись

Соколова🇷🇺

Я верю

Ви
Вика

Так ей и надо.Знала куда идет.Она сама состоит из одних гомиков и этих оно,человек с вагиной и человек с пенисом.Это же надо такое придумать.В голове не укладывается.

Соколова🇷🇺

Ага, дебилы

Кирилл Морозов

Про гомосексуалиста Тьюринга было сказано, что он сделал для победы в войне больше, чем все британские генералы вместе взятые.)

Соколова🇷🇺

Ооооо, это второй здесь по счету... 😂, который выступает в защиту пидарасов. Понятно с тобой все. Ты сайт перепутал. Для таких, как ты, есть гейсайты. Тебе туда. 👉

Serg

То бишь боевые пидорасы это не бред Джо Бидона? О как, теперь уж точно их постигнет кара, и покроют воды места грешные!

Соколова🇷🇺

Да.

Serg

Я вот думаю, а чего это мода пошла на пидорасов? Млжет это заговор?

Соколова🇷🇺

А кто знает, что у них на уме. Но мы то ведь понимаем, что это НЕ НОРМА.

Serg

У них Нормаль потеряна давно)))) Индейцы должны начать возвращать себе страну

Ни
Николай

Это как то повл ияло, на его служебные обязанности? Мекельанджело и Чайковский, тоже голубыми были, ну и что?

Соколова🇷🇺

Ещё один защитник голубятни. Он запада перенял толерантность.....? Или сам из этих? Ну уж извени, как сказал Руцкой :"Ну не любят в нашей стране пидарасов.... Ничего не поделаешь.."

Ни
Николай

Ну были во все века такие люди, ну что с этим поделать? Убивать их, что ли?

Соколова🇷🇺

С тобой все уже понятно. Не продолжай.

Ни
Николай

С тобой тоже - ИПАНЬКО!

Соколова🇷🇺

Ебанько - твоя мать, которая по ошибке родила тебя, пидараса 😂

Ал
Александр

зато его теперь все военные боятся. Ибо, если что, трахать он будет по всамделишному, а не фигурально

Соколова🇷🇺

У них уже и трусы удобные. 🤣

Areg Simonyan

Мы уже научились бесплатно клеветать на людей и жалеть Европу. а не себя и свою репутацию.

Эл
Эльвира

Клещ если в палец вцепится, то попробуй его отдери.
Похоже, весь мир уже вляпался.

Eлена Елена

🖼Судя по этим санкциям, они очень гордятся своими гомоспособностями.

Ярослав Русланович

Да они там все: еб.т друг дружку и деньги в кружку. Одни пидо.асы и трансгендеры.

Ти
Тимуровец

Их главное дело не воевать, а создавать конфликты в мире и продавать оружие.

Станислав Силевич

Почему же НЕ хочу? У них как раз ХОЧУ, но как-то через ... Короче, наоборот.

Геннадий Соловьев Z

Гомосек - это педераст, а активный или пассивный? Наверное, он в пассиве?

Иван Бондарь

Краснодар когда то состоял из украинцев...что значит у вас буква зет...

Соколова🇷🇺

Вы с ума, случайно, не сошли,? 😂Не припомню я, чтобы Краснодар был когда-то украинским. Я родилась в Краснодаре. Мои предки были кубанскими казаками. Судя по вашей фамилии, я понимаю, что вам хочется, чтобы все города в России были украинскими. Многие украинцы говорят, что и Пермский Край, и Урал тоже украинские. Не смешите людей. 🤣

Владислав Кравцов

Однако, не зря гомосексуализм в мудрое время считался психболезнью.

Соколова🇷🇺

Согласна

Руслан Магистр

Слышал он лично опробует глав государств желающих вступить в НАТО.

Соколова🇷🇺

Жесть.

Руслан Магистр

По зеленскому не видно разве!? Прям и хочется ему.

Соколова🇷🇺

😂 все толерантные. Только мы нет.

Руслан Магистр

Не дай Бог нам стать такими же!.

Соколова🇷🇺

Да, согласна.

Alex Dark 🇷🇺

нашему менталитету это трудно понять, что они хотели вообще

Александр Гусев

Гейропа уже давно легла под пендосов и ножки раздвинула. 😄

ვასო წილოსანი

🖼У них нет такая техника и боятся 😆😅😂🤣