Ольга Федорович

Интересно, если водитель показывает из окна средний палец, это куда же он поворачивать будет?

Ответы
Юрий Суровегин

....а он этим жестом даёт понять,что этому товарищу надо пересесть на велосипед-от беды подальше.

Ольга Федорович

Улавливается скрытый намек

Юрий Суровегин

..почему скрытый-это же жизнь...

Ольга Федорович

Жизнь она то разная,свобода или не свобода, муж или бывший.....

Юрий Суровегин

..вот в этом и смысл,что она разная и в этом её прелесть...а уж свобода или не свобода -это вам решать, иначе не было бы бывшего мужа...так?

Юрий Суровегин

.....в этом и прелесть жизни,что она разная,а свобода или не свобода-вам решать ,а то не было бы бывшего мужа...так?

Чесноков Василий

Это оно показывает сколько у него извилин в мозгу осталось, так что куда свернёт сам не знает!)))

Abaddon😈

он может и не поворачивать,а ехать прямо или остановиться,почему сразу поворачивать?

Вячеслав Семков

Либо налево, либо направо, либо вверх, либо в сторону горизонта 😄

Вячеслав Семков

Интересно почему не указательный или даже не безымянный или мизинец, чисто из интереса …

Ольга Федорович

Потому что это самый понятливый жест,тне все поймут)))

Вячеслав Семков

Теперь уже немного понятно для чего это.

Вадим Конечный

На скорости 180 кислоты сначала с обрыва вниз, а потом вверх!

Tatjana Morozova

готовится бать выволоченным за шиворот-то есть взлететь)

Максим Герасименко

Скорее показывает кому то,куда ему следует повернуть.

Ольга Федорович

Я позитивный человек,поэтому на хамство редко реагирую)))

Максим Герасименко

Всё правильно так и надо,я просто старался расшифровать вам жест водителя.

Margarita "venera"

интересно.....куда же он поворачивать будет?

Илья Мешков

Смотря кому покажет-может и в морг!!!

Михаил Малеш

Только в правильном направлении

Руслан Зиннатов

Это у водителя надо спрашивать.

Alexander Gorbachev

Скорее на кучу неприятностей!!!

Ирина Волкова

Куда показал туда и повернёт...

Григорий Терещенко

Никуда. Он спешит на гей-парад

Татьяна Долбунова

ПО ВЕТРУ ПЫТАЮТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ

Алена Ваврикова

Очевидно, водитель оборзел:)

Ал
Александр

он говорит, что хочет тебя

Ольга Федорович

У меня есть муж,остальное не интересует

Ал
Александр

а чем тогда здесь интересуетесь?

Ал
Александр

Я ищу женщину для отношений.

Ян Борзенко

У каждого своя траектория

Мистер-Х Мистер-Х

Из заднего прохода 😄 😄 😄

Валентина Бацак

На свой "средний палец"