Ан
Анна

Те, кто расстались, куда делись ваши чувства, любовь, сообщения и прекрасные моменты ???

Ответы
Оксана Алферова

Канули в Лету. Люди не просто расстаются. Становятся друг другу не интересны. Чувства.. Острота чувств не может быть неизменной константой. Не знаю, для меня, единственный и существенный показатель - доверие. Если оно утрачено, говорить не о чем

Ан
Анна

👍👍👍

Любовь Золотарева

Любви не было, а были чувства, которые рождаются внутри самого человека, а они взяли и прошли. Любовь, это состояние вселенной и оно от человека не зависит. Человек , лишь проводник этого божественного состояния. Поэтому оно не проходит.

Ан
Анна

Как хорошо написали,спасибо🍇🍉🍇🍉🍇🍉

Любовь Золотарева

Это Вам спасибо за понимания. Не все это принимают.

Бо
Бока

что там могло быть, когда после ЗАГСа стала тварь рассказывать как её имели, как ей засовывал, как член оттягивали. я с работы приходил, она а от меня убегала к родителям. а я.. ну, сельский пацан был, глупый...

Ан
Анна

Ужас🙈

Бо
Бока

и такое у меня было во всех сферах жизни, и на работе тоже. ну, раз на Лубянку накатал и пипепц приснился вредителям

Эк
Эксперт

Есть ритмы везде. В том числе - и в чувствах. Ученые установили - обычно - 4 года. Дальше - либо развитие - либо - развод.....

Вячеслав

Да никуда они не делись, в сердце, в памяти так и остались. И Шрам в сердце постоянно напоминает об этом.

Вольный Ветер

никуда просто они перешли в другие чувства .. у вас же не спрашивают где ваше тело 14 летней девочки?

Ла
Лариса

А кажется ничего и не было. В голову почему то одно плохое идет.

Вера Соломенникова

видимо это любовью и не было,время все поставило на свои места

Лена Новикова

Пройдет и это. Было написано на кольце Соломона, а он был мудр

Сергей..

Любовь приходит, и уходит, а кушать хочется всегда!!!....)))

Раиса Андреева

Не надо причинять людям боль-не ворошите прошлого

Qqqq Qqqqq

это как кипяток в стакане, опаники и вода остыла

Ве
Вероника

Любовь расстаяла ,в тумане дымкою)😉🤷‍♀️

Madam Duval.

🙄 Может огласить весь список ?🤣😂🤣😂

Ан
Анна

Мадам вы очень красивая на аватарке

Madam Duval.

Вы не сомнено красивей

Ан
Анна

Ооооо не ожидала😁

Madam Duval.

Ну зачем в суку превращается 🤣😂🤣Когда так прекрасен мир и его участники )))

Толя Попов

уступили новым☝️😉.......эмоциям (место)

Ан
Анна

Правильно

Андрей Климентов

Остались не прикосновенны в прошлом.

Стас Васильев

Переключил на другого ибонента.

Стас Васильев

Блин...он немного подлый, а я таки не имею быть отправлен вами в пешее эротическое путешествие. Ваша эрекция на него мне пока чужда.

Ан
Анна

)

Стас Васильев

И... И задавать? Не, ну тока в личку.

Ан
Анна

Я в личке не общаюсь

Стас Васильев

Я тоже. Туда только пошлости. Приятно было пообщаться. Буду скучать и всякое такое...

Кс
Ксения

они перешли на любимые обьекты

Михаил Цветаев

Как то так!

)Пусть Будет Леся)

Никуда ничего и не делось 🥺

Ан
Анна

Это же хорошо

)Пусть Будет Леся)

Грустно немного(