На
Наталья

Есть такая притча: У женщины в плен к врагам попали муж, сын и брат. Враги предложили, что одного из них она может вызволить, тем самым спасти. Кого? Женщина ответила врагам: муж у меня ещё может быть, дети - тоже, т.к. я ещё молода. А вот брата у меня уже не будет никогда. И выбрала брата. А вы кого бы выбрали?

Ответы
Ме
Механик.

Валюня говарит с нами бы пошла,выбор одного из перечисленных есть предательство,а логика этой женщины подлость приспособленчество

Владимир

Я бы выбрал этого еврея, который придумал эту притчу, чтобы потом удавить! 😂😂😂

Ро
Роберт

Женщина выбирает не брата а мужа, в жизни. Потом дети потом брат

Татьяна Я За Россию

Трудный вопрос. Предложила бы себя казнить в замен на жизнь всех родных.

Елена Леона

Ребенка. Но выбор страшный(((

На
Наталья

Очень страшный.

Anatoliy Kofman

Это еще Сокрак решал

Dimon Dimon

Дети на первом месте

Lubov Rice

однозначно сына.....

Андрей Берзенин

Это плохая идея

Видмет Лапатыч Бизульо

Брата, мужа и отца выпустить, а ведьму жжэч!

Андрей Берзенин

Пожалуй, тут соглашусь. Иезуитский вопрос

Видмет Лапатыч Бизульо

Иезуиты малаццы, а бабу жжэч.

Хакимжон Ходжамов

Конечно брата !

Елена Стратийчук

😳😳😳

Сергей Рожков

☕🍰✊🌷

Azer Navi

Сестру жёны.

Azer Navi

Сестру жёны.

Sergei

Сына.😏

Андрей

Ребенка

Юрий Астапчиков

не знаю

Ирина

детей

Абдунаби Разиков

Брата

Сергей

детей

Дмитрий Егоренков

друга