Вікторія Рижмань

что может быть хуже вранья?

Ответы
Вадим Матов

Очень много всего может быть хуже вранья. А враньё - так оно постоянно у людей бывает. Мы же почти никогда не говорим человеку, что мы о нём думаем на самом деле. Если всегда говорить правду (матку), то быстро наживёшь себе врагов.

Вікторія Рижмань

так оно то так. но все же лучше меньше лгать, а то и сам потом поверишь в это

Вадим Матов

Согласен.

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Вячеслав Козловских

хуже вранья это не желание оставить ложь, самый большой грех - это от которого не хочешь отказаться

Татьяна Власюк

Много чего,например жадность,злость, но для меня лично, вранье-лидер отрицательных черт человека

Вікторія Рижмань

согласна

Борис Кучеренко

а вас это не должно трогать, пусть обманывают дальше СЕБЯ думая что обманывают кого то

Александр Козин

хуже вранья может быть только еще большее вранье в котором тот кто врет сам путается

Виолетта Jk

Ничего, и вранье - норма в мире лжи и обмана, не забывайте вы в мире иллюзий живете

Ровшан Агаев

только вранье. Лучше гор могут быть только горы (прям как у Высоцкого)

Вениамин Поликарпович

Ложь ужасна... Для всех … особенно когда она глагол... 😝

Нина Выборнова

Вранье бывает разное и по разным причинам, а вот предательство хуже!

Вікторія Рижмань

вранье-єто и предательство и измена...

Нина Выборнова

Разные вещи!

Геннадий Костарев

Лишь всё то, чему это враньё отворяет врата в человеческую душу.

Светлана

ложь и вранье- это просто другое восприятие мира у людей

Ирина Пономарева

восприятие смещений внутреннего-внешних времён, это когда - нестыковки.. потому-то и приносит страдания, в конечном итоге (кару...бумеранг..) или самому лгуну, или тем - кому он лжёт, что, в свою очередь, влечёт разрыв связей (с таким никому неприятно продолжать общение, или проучат за ложь...), разрыв радужных и/или звуковых струн...

Вика Вика

Да все что угодно. Даже правда может быть хуже вранья.

Александр Цибориус

Предательство . Предавший единожды , предаст дважды .

Мадина Дашаева

Только предательство. И то, и другое - это слабость.

Анатолий Гусаров

предательство.А ложь бывает и святой(врачебная)

Вікторія Рижмань

и такую не признаю, кому нужна врачебная ложь?

Анатолий Гусаров

Не идиотам,естстно

Владимир Семенов

Только наглая ЛОЖЬ,а враль лишь приукрашивает...

Игорь Лебедев

По моему ни чего, ложь и предательство, хуже нет.

Зосик

Может!!!!!!!!!!! Правда может убить! Лучше соврать!

Борис Тульчинский

Ненужная правда; правда, которая может убить...